Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

В Калмыкии прошел Всероссийский турнир по греко-римской борьбе на призы Мутла Мудаева

58 - Внутреняя страница новости

<p align="justify">В калмыцком поселке Чилгир прошел Всероссийский турнир по греко-римской борьбе на призы знатного животновода, орденоносца <b>Мутла Мудаева</b>. В сельскую глубинку приехали 150 юных борцов из Кабардино-Балкарии, Карачаево-Черкессии, Астраханской, Ростовской и Волгоградской областей. Ребята от 8 до16 лет разыграли шестнадцать комплектов наград в различных весовых категориях и возрастных группах...</p>

9:5302.11.2011

В калмыцком поселке Чилгир прошел Всероссийский турнир по греко-римской борьбе на призы знатного животновода, орденоносца Мутла Мудаева. В сельскую глубинку приехали 150 юных борцов из Кабардино-Балкарии, Карачаево-Черкессии, Астраханской, Ростовской и Волгоградской областей.

Ребята от 8 до16 лет разыграли шестнадцать комплектов наград в различных весовых категориях и возрастных группах. Больше всех медалей завоевали калмыцкие спортсмены. Один из них, Эрдни Марчелов, получил в награду большой ЖК-телевизор, как самый техничный борец. Другие победители были награждены компьютерами, нетбуками и цифровыми телефонами. Никто из юных борцов не остался без подарков и призов.

нет комментариев
Опубликовать
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 25 апреля

1915 г. — родился Виталий СТОЛБОВ

1931 г. — родился Николай КУЗНЕЦОВ (водное поло)

1934 г. — родился Дмитрий КОЧКИН (лыжное двоеборье)

1938 г. — родился Эдуард ИВАНОВ (хоккей)

1942 г. — родился Вадим ЕМЕЛЬЯНОВ (бокс)

читать далее
Сегодня в новостях
Наверх