Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

В Ижевске стартовало Первенство России по лыжным гонкам среди юношей и девушек

58 - Внутреняя страница новости

<p align="justify">Вчера, 16 февраля, в Ижевске на трассах спортивно-оздоровительного лыжного комплекса имени <A class=clink6 href="http://www.infosport.ru/xml/t/person.xml?id=2585" target=new>Галины Кулаковой</a> был дан старт Первенству России по лыжным гонкам среди юношей и девушек 1995-1996 г.р. На данные соревнования заявлены 238 юношей и 200 девушек из 61 региона России...</p>

11:0817.02.2011

Вчера, 16 февраля, в Ижевске на трассах спортивно-оздоровительного лыжного комплекса имени Галины Кулаковой был дан старт Первенству России по лыжным гонкам среди юношей и девушек 1995-1996 г.р.

На данные соревнования заявлены 238 юношей и 200 девушек из 61 региона России – выдающийся показатель для любых спортивных соревнований. Напомним, что Первенство России по лыжным гонкам в данной возрастной группе проводится впервые.

От каждого региона были вызваны 5 юношей и 5 девушек – это вынужденная мера. Благодаря такому подходу силы территорий уравновешены в борьбе за общекомандный зачет.

Программу соревнований открыл индивидуальный спринт свободным стилем. На старт квалификации вышло 236 юношей 200 девушек. Борьбу в финальных забегах, согласно правилам, продолжили 30 лыжников-гонщиков, показавших лучшее время в прологе.

Победу среди юношей одержал Кочетков Александр, представляющий Москву, второе и третье место заняли Неверов Александр и Обухов Александр представляющие Московскую область.

У девушек не было равных Кирилловой Анастасии из Томской области, второе место досталось Лазаренковой Палине из Смоленской области, третье Непряевой Наталье из Тверской области, сообщает пресс-служба Федерации лыжных гонок России.

Сегодня, 17 февраля юноши и девушки соревнуются в индивидуальной гонке свободным стилем на 5 и 10 км.

нет комментариев
Опубликовать
Виды спорта (1):
Читают по теме
15:04 08.11.2012

Продолжается реконструкция и модернизация спортивно-оздоровительного лыжного комплекса имени Галины Кулаковой в Ижевске (Республика Удмуртия). В рамках реконструкции базы будут обновлены отопительная система и система искусственного освещения, а также возведены медико-восстановительный центр и гостиница для спортсменов. Из федерального бюджета в рамках реализации Федеральной целевой программы "Развитие физической культуры и спорта в Российской Федерации на 2006-2015 годы" на этот этап реконструкции спортивно-оздоровительного лыжного комплекса имени Галины Кулаковой поступит 30 млн рублей.

10:51 24.03.2011

С 24 марта по 29 марта на лыжный комплекс имени Галины Кулаковой будет принимать участников «большого финала» состязаний на приз газеты «Пионерская правда», участниками которого станут команды, занявшие 1-е и 2-е места в федеральных округах (в каждой возрастной категории)...

Спортивный хронограф
Сегодня, 28 марта

1937 г. — родился Давид ГВАНЦЕЛАДЗЕ (борьба греко-римская)

1939 г. — родился Юрий ГРИГОРОВСКИЙ (водное поло)

1947 г. — родился Виктор ЗИЛЬБЕРМАН (борьба вольная)

1948 г. — родилась Нина СМОЛЕЕВА (НИКИТИНА) (волейбол)

1949 г. — родился Виталий КОНСТАНТИНОВ (борьба греко-римская)

читать далее
Сегодня в новостях
Наверх