Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

В Ивановской области успешно реализуется проект «Мини-футбол - в школу»

58 - Внутреняя страница новости

<p align="justify">Министерство спорта, туризма и молодежной политики России отметило успешную реализацию проекта «Мини-футбол – в школу» в Ивановской области. Соревнования проводятся во всех муниципалитетах региона. Отметим, что этот проект Министерство спорта, туризма и молодежной политики России реализует совместно с Ассоциации мини-футбола России...</p>

15:2431.03.2011

Министерство спорта, туризма и молодежной политики России отметило успешную реализацию проекта «Мини-футбол – в школу» в Ивановской области. Соревнования проводятся во всех муниципалитетах региона.

Отметим, что этот проект Министерство спорта, туризма и молодежной политики России реализует совместно с Ассоциации мини-футбола России. В Ивановской области он действует уже шесть лет.

В областных соревнованиях по мини-футболу в текущем году приняли участие 216 школьных команд. Примечательно, что в этом турнире активно участвуют девушки.

В текущем году в Ивановской области началась реализация проекта «Мини-футбол – в вузы». Десять учебных заведений высшего профессионального образования Ивановской области приняли участие в этом мероприятии. Победителями областного этапа соревнований стали Ивановский государственный энергетический университет, Ивановский государственный химико-технологический университет и Шуйский государственный педагогический университет.

На всероссийском этапе турнира Ивановскую область представит Ивановский государственный энергетический университет, сообщает пресс-служба Правительства Ивановской области.

нет комментариев
Опубликовать
Виды спорта (1):
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 16 апреля

1927 г. — родился Юрий ВИНОГРАДОВ (гребля на байдарках и каноэ)

1929 г. — родился Владимир ХВОРИКОВ

1930 г. — родился Федор БОГДАНОВСКИЙ (тяжелая атлетика)

1932 г. — родился Нодар ГВАХАРИЯ (водное поло)

1933 г. — родилась Вера КРЕПКИНА (КАЛАШНИКОВА) (легкая атлетика)

читать далее
Наверх