Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

В Иванове пройдет фитнес-фестиваль

58 - Внутреняя страница новости

<p align="justify">В марте в Иванове пройдет молодежный фитнес-фестиваль "Движение - жизнь!". В нем примут участие учащиеся общеобразовательных школ города, ссузов и вузов. Как прокомментировали в пресс-центре мэрии, ставшей одной из организаторов акции, фестиваль будет состоять из двух этапов. Первый - отборочный: <b>с 1 по 31 марта</b> на базе образовательных учреждений Иванова инструкторы фитнес-клубов проведут показательные фитнес-уроки. По итогам уроков инструкторы выберут наиболее активных учащихся, которые примут участие в финальном этапе фестиваля. Финал - "Молодежный фитнес-марафон" пройдет 31 марта. Лучшие участники будут награждены призами от мэрии, фитнес-клубов и спонсоров...</p>

10:1828.02.2007

В марте в Иванове пройдет молодежный фитнес-фестиваль "Движение - жизнь!". В нем примут участие учащиеся общеобразовательных школ города, ссузов и вузов. Как прокомментировали в пресс-центре мэрии, ставшей одной из организаторов акции, фестиваль будет состоять из двух этапов. Первый - отборочный: с 1 по 31 марта на базе образовательных учреждений Иванова инструкторы фитнес-клубов проведут показательные фитнес-уроки. По итогам уроков инструкторы выберут наиболее активных учащихся, которые примут участие в финальном этапе фестиваля. Финал - "Молодежный фитнес-марафон" пройдет 31 марта. Лучшие участники будут награждены призами от мэрии, фитнес-клубов и спонсоров.

Среди организаторов, кроме мэрии, - региональное управление федеральной службы РФ по контролю за оборотом наркотиков, областной спорткомитет, фитнес-клубы города. Среди задач фестиваля - профилактика асоциального поведения в детской и молодежной среде, сообщает ИА REGNUM.

нет комментариев
Опубликовать
Виды спорта (1):
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 29 марта

1925 г. — родился Давид ЦИМАКУРИДЗЕ (борьба вольная)

1929 г. — родился Гиви КАРТОЗИЯ (борьба греко-римская)

1937 г. — родился Сурен МАРКАРОВ (водное поло)

1940 г. — родился Виктор СЕРЕБРЯНИКОВ (футбол)

1942 г. — родился Владимир ГУЛЮТКИН (борьба вольная)

читать далее
Наверх