В Испании состоялся Чемпионат мира по бодибилдингу

<p align="justify">24-25 сентября в Испании, в городе Санта Сусана состоялся Чемпионат мира по бодибилдингу. Представительница нашего края <b>Елена Шпортун</b> заняла второе место, завоевав серебряную медаль...</p>

16:2303.10.2005

24-25 сентября в Испании, в городе Санта Сусана состоялся Чемпионат мира по бодибилдингу. Представительница нашего края Елена Шпортун заняла второе место, завоевав серебряную медаль.

Елена является четырехкратной чемпионкой России по бодибилдингу, тренирует спортсменку Николай Николаевич Малышев.

Пресс-служба крайспорткомитета, специально для иа "Стадион"

Светлана | 16:35, понедельник, 29 мая 2017 г. |
Л. Гошко завоевала первое место на турнире IFBB European Bodybuilding&Fitness в Испании Бодибилдер Л. Гошко стала чемпионкой турнира IFBB European Bodybuilding & Fitness в категории Women’s Physique over 163 sm в городе Санта Сусанна в Испании. Чемпионат проходил с 3 по 8 мая 2017 года. В чемпионате участвовали 1500 спортсменов из 44 стран. Участники выступали в категориях: бодибилдинг, классический бодибилдинг, мужской и женский пляжный бодибилдинг, бодифитнес, фитнес-бикини. Многие соперники знакомы не первый год. Среди друзей спортсменка отметила Christer Hoftvedt из Норвегии, Cesar Araujo из Португалии, Usman Baathily и Sonia Cabre (Испания). В недавнем интервью Л. Гошко рассказала, что особую роль в ее тренировочном процессе занимает пептидный комплекс BCAA IPH-AGAA от компании Ideal Pharma Peptide GmbH. Его действие основано на совместной работе аминокислот BCAA и короткого пептида IPH-AGAA, который ускоряет метаболизм в мышцах, способствует росту новых мышечных клеток и повышает эффективность BCAA. Л. Гошко не первый год применяет BCAA IPH-AGAA. По мнению спортсменки, пептидный комплекс Ideal Pharma Peptide GmbH выступил одним из факторов ее побед. Сейчас бодибилдер готовится к осени 2018 года, а в планах на 2017 — стать чемпионкой мира и получить свидетельство ЗМС.
16:30 19.10.2012

Попадание в десятку сильнейших тяжеловесов на европейском «Арнольд Классик» и желание покорить питерскую публику своей «взрывной» произволкой, таковы сегодняшние будни бывшего «классика» Игоря Гостюнина. На прошедшем в минувший уикенд «Арнольд Классик Европа» из 34 атлетов Игорь занял 10 место. «Для начала это отличный результат», - уверен питерский атлет. Еще перед отъездом в Мадрид он говорил, что не ставит перед собой невыполнимых задач.

9:45 26.09.2006

Красноярская спортсменка, четырехкратная абсолютная чемпионка России по бодибилдингу (2002-2005 годы) Елена Шпортун стала чемпионкой мира. 23-24 сентября в испанском городе Санта-Сусанна прошел XXIV Чемпионат мира по бодибилдингу среди женщин, на котором спортсменка из Железногорска Елена Шпортун заняла первое место, сообщили в агентстве физкультуры и спорта администрации Красноярского края...