Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

В Иркутске состоятся женские ледовые автогонки

58 - Внутреняя страница новости

<p align="justify"><b>10 марта</b> на льду Иркутского водохранилища возле ледокола "Ангара" будут проходить женские ледовые синхронные автогонки "Белый месяц - 2007". Как сообщили 6 марта в клубе "Байкальские амазонки", эти традиционные ежегодные зимние соревнования на автомобилях для женщин организованы клубом совместно с Иркутским Центром высшего водительского мастерства...</p>

13:2106.03.2007

10 марта на льду Иркутского водохранилища возле ледокола "Ангара" будут проходить женские ледовые синхронные автогонки "Белый месяц - 2007". Как сообщили 6 марта в клубе "Байкальские амазонки", эти традиционные ежегодные зимние соревнования на автомобилях для женщин организованы клубом совместно с Иркутским Центром высшего водительского мастерства.

Для участия в соревнованиях приглашаются женщины-водители на своих автомобилях. Гонки будут проводиться в трех классах: полноприводные автомобили, моноприводные автомобили с нешипованной резиной, моноприводные автомобили с шипованной резиной. Стаж вождения значения не имеет.

Соревнования пройдут на трассе, огражденной снежными брустверами. Старт - синхронный одновременно двум автомобилям, которые будут находиться на разных дорожках, так как гонки бесконтактные, сообщает ИА REGNUM.

нет комментариев
Опубликовать
Виды спорта (1):
Регионы (1):
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 28 марта

1937 г. — родился Давид ГВАНЦЕЛАДЗЕ (борьба греко-римская)

1939 г. — родился Юрий ГРИГОРОВСКИЙ (водное поло)

1947 г. — родился Виктор ЗИЛЬБЕРМАН (борьба вольная)

1948 г. — родилась Нина СМОЛЕЕВА (НИКИТИНА) (волейбол)

1949 г. — родился Виталий КОНСТАНТИНОВ (борьба греко-римская)

читать далее
Сегодня в новостях
Наверх