Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

В городе Уржуме возводят ФОК

58 - Внутреняя страница новости

<p align="justify">В городе Уржуме (Кировская область) строят физкультурно-оздоровительный комплекс. В состав ФОКа войдет универсальный зал для игровых видов спорта, в котором жители города смогут заниматься волейболом, баскетболом, теннисом, бадминтоном и т.д. Кроме того, ФОК оборудуют тренажерами, раздевалками, душевыми и административно-бытовыми помещениями. </p>

14:4720.08.2012

В городе Уржуме (Кировская область) строят физкультурно-оздоровительный комплекс.

В состав ФОКа войдет универсальный зал для игровых видов спорта, в котором жители города смогут заниматься волейболом, баскетболом, теннисом, бадминтоном и т.д. Кроме того, ФОК оборудуют тренажерами, раздевалками, душевыми и административно-бытовыми помещениями.

Как сообщили в Управлении по физической культуре и спорту Кировской области, в настоящее время на строительной площадке полностью готов фундамент здания, монтируются перекрытия, на 40 % готова инженерная инфраструктура, рабочие завершают кирпичную кладку по контуру здания.

Средства на возведение ФОКа в регионе планируют получить в рамках реализации Федеральной целевой программы "Развитие физической культуры и спорта в Российской Федерации на 2006-2015 годы".

Пресс-центр ФЦП "Развитие физической культуры и спорта в РФ"

нет комментариев
Опубликовать
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 28 марта

1937 г. — родился Давид ГВАНЦЕЛАДЗЕ (борьба греко-римская)

1939 г. — родился Юрий ГРИГОРОВСКИЙ (водное поло)

1947 г. — родился Виктор ЗИЛЬБЕРМАН (борьба вольная)

1948 г. — родилась Нина СМОЛЕЕВА (НИКИТИНА) (волейбол)

1949 г. — родился Виталий КОНСТАНТИНОВ (борьба греко-римская)

читать далее
Наверх