Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

В городе на Неве готовятся к отборочному матчу ЧМ по футболу 2006 года между сборными России и Латвии

58 - Внутреняя страница новости

<p align="justify">В городе на Неве завершается подготовка к отборочному матчу чемпионата мира по футболу 2006 года между сборными России и Латвии. Футбольное поле стадиона "Петровский", где <b>4 июня</b>, в 18:00 начнется матч, находится в почти идеальном состоянии. Как уточнил генеральный директор стадиона <A class=clink6 href="http://www.infosport.ru/search/searchall.aspx?ts=%D0%9D%D0%B8%D0%BA%D0%BE%D0%BB%D0%B0%D0%B9%20%D0%A1%D0%BA%D0%BB%D1%8F%D1%80%D0%B5%D0%BD%D0%BA%D0%BE" target=new>Николай Скляренко</a>, на нем осталось лишь обновить разметку. Полностью готовы подтрибунные помещения и раздевалки. Уложен асфальт на подъездных путях и автомобильных стоянках. Завершается декорирование стадиона флагами расцвечивания... </p>

8:5903.06.2005

В городе на Неве завершается подготовка к отборочному матчу чемпионата мира по футболу 2006 года между сборными России и Латвии.

Футбольное поле стадиона "Петровский", где 4 июня, в 18:00 начнется матч, находится в почти идеальном состоянии. Как уточнил генеральный директор стадиона Николай Скляренко, на нем осталось лишь обновить разметку. Полностью готовы подтрибунные помещения и раздевалки. Уложен асфальт на подъездных путях и автомобильных стоянках. Завершается декорирование стадиона флагами расцвечивания.

Предварительный экзамен готовности стадиону предстоит сдавать уже завтра, когда тренировки проведут сборные команды России и Латвии.

По плану сборная России вылетает из аэропорта "Домодедово" в Санкт-Петербург в 10:25 и сразу по прилету отправляется на "Петровский" на тренировку. После занятия главный тренер команды Юрий Семин встретится с журналистами.

Тренировка команды Латвии намечена на 18 часов, перед ее началом пресс-конференцию проведет главный тренер сборной Юрий Андреев.

Билеты на предстоящий матч практически полностью раскуплены, последняя партия – чуть более 2000 билетов, поступит в кассы стадиона в пятницу утром, передает ИТАР-ТАСС.

Группа поддержки команды Латвии, по предварительным заявкам, составит 500 человек.

Молодежная сборная России свою игру с командой Латвии проведет 4 июня на стадионе Кирова в 13:00 мск.

нет комментариев
Опубликовать
По теме (1):
Виды спорта (1):
Регионы (1):
Читают по теме
9:09 15.06.2006
Йозеф Блаттер прилетит в Санкт-Петербург в августе

Ожидается, что 16 августа Санкт-Петербург посетит президент ФИФА Йозеф Блаттер. Свой визит Блаттер приурочит к открытию чемпионата мира по футболу среди девушек до 20 лет, который пройдет в Петербурге и Москве...

12:10 06.02.2006

В торжественной церемонии закрытия турнира приняли участие президент Российского Футбольного Союза Виталий Мутко, председатель Комитета по физической культуре и спорту Санкт-Петербурга Вячеслав Чазов, президент федерации футбола Санкт-Петербурга Анатолий Турчак, директор турнира Борис Вахрушев...

Спортивный хронограф
Сегодня, 25 апреля

1915 г. — родился Виталий СТОЛБОВ

1931 г. — родился Николай КУЗНЕЦОВ (водное поло)

1934 г. — родился Дмитрий КОЧКИН (лыжное двоеборье)

1938 г. — родился Эдуард ИВАНОВ (хоккей)

1942 г. — родился Вадим ЕМЕЛЬЯНОВ (бокс)

читать далее
Наверх