Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

В Фанпарке «Бобровый лог» пройдут всероссийские соревнования по фристайлу

58 - Внутреняя страница новости

<p align="justify">С 27 марта по 11 апреля в Фанпарке «Бобровый лог» пройдут сразу два соревнования по фристайлу всероссийского уровня: Финал Кубка России по фристайлу и чемпионат России по фристайлу. В Красноярск съедутся сильнейшие спортсмены со всей России, чтобы определить победителя в таких дисциплинах, как могул, парный могул, акробатика, ски-кросс...</p>

13:1824.03.2011

С 27 марта по 11 апреля в Фанпарке «Бобровый лог» пройдут сразу два соревнования по фристайлу всероссийского уровня: Финал Кубка России по фристайлу (27.03-04.04.2011) и чемпионат России по фристайлу (04-11.04.2011).

В Красноярск съедутся сильнейшие спортсмены со всей России, чтобы определить победителя в таких дисциплинах, как могул, парный могул, акробатика, ски-кросс.

Для проведения соревнований в Фанпарке возводятся специальные спортивные сооружения, на строительство которых в течение месяца было произведено порядка 40 тысяч кубометров снега. Из этого колоссального количества искусственного снега на склонах Фанпарка специалистами международного уровня возводятся спортивные фигуры: трамплины для акробатики, трассы для ски-кросса и могула.

Фанпарк «Бобровый лог» – инвестиционный проект компании «Норильский никель». Деятельность Фанпарка началась в декабре 2006 года в формате «Горнолыжный комплекс», в июне 2007 года «Бобровый лог» стал всесезонным парком развлечений.

Фанпарк «Бобровый лог» ежегодно подтверждает свой профессиональный уровень, получая награды Международного конгресса горнолыжной индустрии в номинациях «Лучший горнолыжный курорт России» (2007 г., 2008 г.), «Лучший всесезонный парк спорта и отдыха России – 2008», «Лучший горнолыжный курорт Сибири» ( 2009 г., 2010 г.).

Фанпарк предлагает 14 горнолыжных трасс (из них 7 трасс сертифицированы FIS) с искусственным снегообразованием и освещением; современные канатно-кресельные подъемники; экстремальные аттракционы.

С каждым годом «Бобровый лог» приобретает все большую популярность среди жителей и гостей Красноярска благодаря развитой инфраструктуре, новым проектам и удобному расположению в черте города, сообщает пресс-служба Фанпарка "Бобровый лог".

нет комментариев
Опубликовать
Виды спорта (1):
Регионы (1):
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 20 апреля

1946 г. — родился Леонид ЛОГИНОВ

1947 г. — родился Александр ВИЗЖАЧЕВ (волейбол)

1949 г. — родился Александр МАЛЬЦЕВ (хоккей)

1951 г. — родился Александр МИРЗОЯН (футбол)

1951 г. — родился Виктор ШАЛИМОВ (хоккей)

читать далее
Наверх