Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

В Елабуге прошло открытое первенство города по фигурному катанию

58 - Внутреняя страница новости

<p align="justify">Более 60 юных фигуристов из Ижевска, Казани и Елабуги приняли участие в открытом первенстве города по фигурному катанию «Хрустальный конек». Соревнования проходили на протяжении 2 дней, в них состязались дети 1999-2004 годов рождения. По словам организаторов, фаворитами первенства являлись спортсмены из Ижевска, именно они увезли на родину большинство медалей...</p>

10:0215.05.2009

Более 60 юных фигуристов из Ижевска, Казани и Елабуги приняли участие в открытом первенстве города по фигурному катанию «Хрустальный конек». Соревнования проходили на протяжении 2 дней, в них состязались дети 1999-2004 годов рождения.

По словам организаторов, фаворитами первенства являлись спортсмены из Ижевска, именно они увезли на родину большинство медалей. На втором месте по количеству призовых мест расположились фигуристы Елабуги, замыкают тройку – казанские спортсмены, передает «Татар-информ».

нет комментариев
Опубликовать
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 20 апреля

1946 г. — родился Леонид ЛОГИНОВ

1947 г. — родился Александр ВИЗЖАЧЕВ (волейбол)

1949 г. — родился Александр МАЛЬЦЕВ (хоккей)

1951 г. — родился Александр МИРЗОЯН (футбол)

1951 г. — родился Виктор ШАЛИМОВ (хоккей)

читать далее
Наверх