Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

В Екатеринбурге пройдут соревнования по пожарно-спасательному спорту

58 - Внутреняя страница новости

<p align="justify">В Екатеринбурге в четверг и пятницу пройдут Всероссийские соревнования по пожарно-спасательному спорту, посвященные 100-летию со дня рождения Евгения Савкова, сообщили РИА Новости в главном управлении МЧС России по Свердловской области... </p>

8:2602.03.2006

В Екатеринбурге в четверг и пятницу пройдут Всероссийские соревнования по пожарно-спасательному спорту, посвященные 100-летию со дня рождения Евгения Савкова, сообщили РИА Новости в главном управлении МЧС России по Свердловской области.

"В состязаниях примут участие спортсмены со всей России - из Свердловской, Омской, Пермской, Челябинской, Нижегородской, Новосибирской, Кемеровской, Курганской, Оренбургской областей, республик Удмуртия и Башкортостан", - сказал собеседник агентства.

В программе соревнований - подъем по штурмовой лестнице в окно 4-го этажа учебной башни, подъем по выдвижной лестнице на 3-й этаж учебной башни, преодоление 100-метровой полосы препятствий, добавил он.

Первенство по пожарно-прикладному спорту "Мемориал Евгения Савкова" проводится в Екатеринбурге с 1997 года.

"Евгений Савков внес большой вклад в развитие пожарного дела, - подчеркнул собеседник агентства. - С 1953 по 1974 год управление пожарной охраны УВД Свердловской области под его руководством считалось одним из лучших в системе главного управления пожарной охраны МВД СССР".

Турнир состоится в манеже главного управления МЧС России по Свердловской области, сказал представитель МЧС.

нет комментариев
Опубликовать
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 20 апреля

1946 г. — родился Леонид ЛОГИНОВ

1947 г. — родился Александр ВИЗЖАЧЕВ (волейбол)

1949 г. — родился Александр МАЛЬЦЕВ (хоккей)

1951 г. — родился Александр МИРЗОЯН (футбол)

1951 г. — родился Виктор ШАЛИМОВ (хоккей)

читать далее
Наверх