Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

В Екатеринбурге определены места для тренировок команд, которые примут участие в чемпионате мира по футболу

58 - Внутреняя страница новости

<p align="justify">В Екатеринбурге определены места для тренировок футбольных команд, которые примут участие в чемпионате мира по футболу 2018 года, сообщил глава администрации Екатеринбурга <b>Александр Якоб</b> на первом заседании оргкомитета по подготовке города к чемпионату мира...</p>

9:2116.11.2011

В Екатеринбурге определены места для тренировок футбольных команд, которые примут участие в чемпионате мира по футболу 2018 года, сообщил глава администрации Екатеринбурга Александр Якоб на первом заседании оргкомитета по подготовке города к чемпионату мира.

"На сегодняшний день в Екатеринбурге выбраны 4 стадиона, которые станут тренировочной базой для команд, принимающих участие в чемпионате мира по футболу 2018 года. Чтобы эти спортивные объекты соответствовали всем требования ФИФА, их еще предстоит привести в надлежащий вид. Кроме того, в городе определены места для болельщиков, которые не смогут попасть на Центральный стадион, где могут пройти полуфинальные игры чемпионата мира. На этих местах в течение месяца будут транслироваться все игры чемпионата мира и организована соответствующим образом инфраструктура", - сказал Якоб, отметив, что Екатеринбург возьмет на вооружение опыт Украины, которая в 2012 году будет принимать на своей территории чемпионат Европы по футболу.

"Несмотря на то, что требования к объектам инфраструктуры городов, где пройдут игры чемпионата мира 2018 года, станут известны только в 2014 году, когда завершится первенство мира-2014 в Бразилии, уже сейчас необходимо тщательно изучить международный опыт, разрабатывать различные проекты по реконструкции дорог. Нам необходимо развивать гостиничную сеть, строить больше отелей, а также развивать туристические маршруты. После проведения матчей чемпионата мира в Екатеринбурге должны остаться спортивные объекты международного уровня", - сказал в интервью корр. ИТАР-ТАСС областной министр физической культуры, спорта и молодежной политики Леонид Рапопорт.

нет комментариев
Опубликовать
Виды спорта (1):
Читают по теме
Спортивный хронограф
Наверх