Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

В Дзержинске состоится Всероссийский турнир по фехтованию «Окские клинки»

58 - Внутреняя страница новости

<P ALIGN="JUSTIFY">С 27 апреля по 7 мая 2010 года в г. Дзержинске Нижегородской области состоится Всероссийский турнир по фехтованию «Окские клинки» памяти <A class=clink6 href="http://www.infosport.ru/xml/t/person.xml?id=2654" target=new>Германа Александровича Свешникова</a>, заслуженного мастера спорта СССР, заслуженного тренера РСФСР, неоднократного чемпиона мира, двукратного победителя Олимпийских игр...</p>

16:4026.04.2010

С 27 апреля по 7 мая 2010 года в г. Дзержинске Нижегородской области состоится Всероссийский турнир по фехтованию «Окские клинки» памяти Германа Александровича Свешникова, заслуженного мастера спорта СССР, заслуженного тренера РСФСР, неоднократного чемпиона мира, двукратного победителя Олимпийских игр.

Общее руководство организацией и проведением мероприятия осуществляют Министерство спорта, туризма и молодёжной политики Российской Федерации и Департамент по развитию спорта Нижегородской области.

Соревнования по шпаге, рапире и сабле проводятся среди юношей и девушек 1994-1995 и 1996-1998 годов рождения.

Победители будут награждены медалями и дипломами Департамента по развитию спорта Нижегородской области.

Турнир проводится с целью популяризации фехтования среди молодежи, повышения спортивного мастерства юных спортсменов, расширения спортивных и дружеских связей между субъектами Российской Федерации.

Пресс-служба Минспорттуризма России.

нет комментариев
Опубликовать
Виды спорта (1):
Читают по теме
15:02 28.01.2013
Шпажист Сергей Бида завоевал "золото" первенства России среди юниоров

Первую золотую медаль первенства России среди юниоров, которое стартовало в Арзамасе, завоевал московский шпажист Сергей Бида. Сергей являлся явным фаворитом этих соревнований. Он уверенно лидирует во всероссийском рейтинге, опережая занимающего второе место Кирилла Иванова более чем на 100 очков, да и на международной арене ведет борьбу за первое место в рейтинге FIE с итальянцем Марко Фишерой.

14:49 12.12.2012
Кристина Ясинская стала лучшей на соревнованиях шпажисток в Дзержинске

Кристина Ясинская из Московской области выиграла соревнования шпажисток на Всероссийском кадетском турнире «Надежды России» в Дзержинске. До финала Ясинская не испытала проблем. Например, в четвертьфинале она обыграла Анастасию Бурмистрову со счетом 15:4, а в полуфинале получила лишь на один укол больше во встрече с Анастасией Мягковой – 15:5.

15:58 30.11.2012

В рамках турнира «Надежды России» в Дзержинске прошли соревнования по рапире среди юношей. Лучшим в этом виде программы стал Марат Бакиров из Башкортостана. В финале Бакиров выиграл у Николая Бобылева из Татарстана – 15:10. В этом сезоне это уже четвертый всероссийский турнир в этой возрастной группе, до этого прошли соревнования «Аничков Дворец» в Санкт-Петербурге, ярославский турнир памяти Михаила Бородина и «Юность Москвы».

Спортивный хронограф
Сегодня, 20 апреля

1946 г. — родился Леонид ЛОГИНОВ

1947 г. — родился Александр ВИЗЖАЧЕВ (волейбол)

1949 г. — родился Александр МАЛЬЦЕВ (хоккей)

1951 г. — родился Александр МИРЗОЯН (футбол)

1951 г. — родился Виктор ШАЛИМОВ (хоккей)

читать далее
Наверх