Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

В Чувашии прошли всероссийские соревнования по маунтинбайку

58 - Внутреняя страница новости

<p align="justify">В Урмарском районе Чувашии прошли всероссийские соревнования памяти А.Трофимова, 7 этап Кубка России по маунтинбайку. Как сообщили в пресс-службе Минспорта Чувашии, в них приняли участие 122 велосипедиста из Москвы, Санкт-Петербурга, Самары, Тамбова, Ижевска, Ленинградской области и Чувашии, представлявшие 15 команд...</p>

10:2112.07.2005

В Урмарском районе Чувашии прошли всероссийские соревнования памяти А.Трофимова, 7 этап Кубка России по маунтинбайку. Как сообщили в пресс-службе Минспорта Чувашии, в них приняли участие 122 велосипедиста из Москвы, Санкт-Петербурга, Самары, Тамбова, Ижевска, Ленинградской области и Чувашии, представлявшие 15 команд.

В первый день соревнований прошла гонка ралли-марафон, в котором стартовали спортсмены всех возрастов. На второй день соревнований спортсмены участвовали в гонке кросс-кантри. По итогам соревнований были отобраны члены сборной команды Чувашии, которые примут участие в чемпионате и первенстве России по маунтинбайку. В их число вошли Наталья Гришина, Екатерина Романова, Дмитрий Бесингалиев, Ольга Гагарина, Надежда Орлова, Вера Андреева, Марина Смирнова, Станислав Васильев, Илья Иванов, Евгений Крылов, Артем Тимофеев. Эти соревнования пройдут 11-17 июля в Ижевске, сообщает ИА REGNUM.

нет комментариев
Опубликовать
По теме (1):
Виды спорта (1):
Читают по теме
13:00 25.07.2005

Два велогонщика из Мордовии Сергей Демкин и Павел Малышенков готовятся к чемпионату мира по BMX-спорту, который пройдет 29-30 июля во Франции. Об этом сообщил директор ГУ МРЦ BMX-спорта Анатолий Беляев. Спортсмены выступят в составе сборной России...

Спортивный хронограф
Сегодня, 28 марта

1937 г. — родился Давид ГВАНЦЕЛАДЗЕ (борьба греко-римская)

1939 г. — родился Юрий ГРИГОРОВСКИЙ (водное поло)

1947 г. — родился Виктор ЗИЛЬБЕРМАН (борьба вольная)

1948 г. — родилась Нина СМОЛЕЕВА (НИКИТИНА) (волейбол)

1949 г. — родился Виталий КОНСТАНТИНОВ (борьба греко-римская)

читать далее
Сегодня в новостях
Наверх