Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

В чемпионате страны по хоккею с мячом «СКА-Нефтяник» взял реванш у «Енисея»

58 - Внутреняя страница новости

<p align=justify>В чемпионате страны по хоккею с мячом «СКА-Нефтяник» взял реванш у «Енисея». Матч между старыми соперниками, в котором, помимо всего прочего, решалась судьба второго места, собрал рекордную аудиторию в 10 тысяч зрителей. Хабаровчане, памятуя о поражении в первом круге (2:4), начали встречу активно и уже на первой минуте могли открыть счет. <b>Дмитрий Попов</b> наносил удар с 7-8 метров, но попал точно во вратаря. Счет же был открыт на 12-й минуте, после того, как все тот же Попов точно пробил после розыгрыша углового. Спустя 10 минут в аналогичной ситуации не промахнулся <b>Руслан Шувалов</b>... </p>

8:0722.01.2004

В чемпионате страны по хоккею с мячом «СКА-Нефтяник» взял реванш у «Енисея». Матч между старыми соперниками, в котором, помимо всего прочего, решалась судьба второго места, собрал рекордную аудиторию в 10 тысяч зрителей.

Хабаровчане, памятуя о поражении в первом круге (2:4), начали встречу активно и уже на первой минуте могли открыть счет. Дмитрий Попов наносил удар с 7-8 метров, но попал точно во вратаря. Счет же был открыт на 12-й минуте, после того, как все тот же Попов точно пробил после розыгрыша углового. Спустя 10 минут в аналогичной ситуации не промахнулся Руслан Шувалов.

Однако вскоре красноярцы напомнили о себе, забив ответный гол после розыгрыша штрафного. До окончания первого тайма соперники обменялись еще двумя голами. У хабаровчан отличился Евгений Стеблецов, у гостей – Иван Максимов.

Окончательный перелом произошел во втором тайме. Логическим завершением массированных атак «СКА-Нефтяника» стали еще три гола (Сергей Рогулев, Шувалов и Попов), на которые сибиряки сумели ответить только одним. 6:3 – уверенная победа хабаровчан.

нет комментариев
Опубликовать
По теме (1):
Виды спорта (1):
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 29 марта

1925 г. — родился Давид ЦИМАКУРИДЗЕ (борьба вольная)

1929 г. — родился Гиви КАРТОЗИЯ (борьба греко-римская)

1937 г. — родился Сурен МАРКАРОВ (водное поло)

1940 г. — родился Виктор СЕРЕБРЯНИКОВ (футбол)

1942 г. — родился Владимир ГУЛЮТКИН (борьба вольная)

читать далее
Наверх