Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

В Челябинске пройдет чемпионат и первенство Уральского федерального округа по женскому боксу

58 - Внутреняя страница новости

<p align="justify">11 марта в Челябинске стартуют чемпионат и первенство Уральского федерального округа по женскому боксу. В соревнованиях во Дворце спорта "Надежда" примут участие 100 спортсменок из Челябинской, Свердловской, Тюменской и Курганской областей, ХМАО и ЯНАО. Они разыграют награды среди женщин (1991 г.р. и старше), юниорок (1992-1993)...</p>

15:5609.03.2010

11 марта в Челябинске стартуют чемпионат и первенство Уральского федерального округа по женскому боксу. В соревнованиях во Дворце спорта "Надежда" примут участие 100 спортсменок из Челябинской, Свердловской, Тюменской и Курганской областей, ХМАО и ЯНАО. Они разыграют награды среди женщин (1991 г.р. и старше), юниорок (1992-1993), девушек (1994-95 и 1996-97).

Самой титулованной в составе хозяек ринга является мастер спорта международного класса Александра Кулешова - бронзовая медалистка чемпионата мира, чемпионка Европы среди юниорок и России среди женщин. За путевки на чемпионат страны, который пройдет в апреле в столице Южного Урала, поспорят также медалистки российских первенств и чемпионатов Елена Лежебокова, Ольга Комкова, Дарья Борискина, Анастасия Ярина, Кристина Неежлева (все - Челябинск, ДЮСШ «Буревестник»), Анастасия Белякова и Кристина Бельтюкова из Златоуста, Евгения Окунева (Челябинск, СК «Урал») и Ксения Клюева из Озёрска.

Главный организатор окружных состязаний - заслуженный тренер России, старший тренер сборной Челябинской области по женскому боксу Федор Шарафисламов. Торжественное открытие соревнований состоится в четверг, в 12 часов. Предварительные бои начнутся в 10:00. 12-го марта с 10-ти до 13-ти часов пройдут полуфинальные поединки. Финалы назначены на субботу, 12:00.

Валерий Китченко, пресс-служба федерации олимпийского бокса Челябинской области.

нет комментариев
Опубликовать
Виды спорта (1):
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 25 апреля

1915 г. — родился Виталий СТОЛБОВ

1931 г. — родился Николай КУЗНЕЦОВ (водное поло)

1934 г. — родился Дмитрий КОЧКИН (лыжное двоеборье)

1938 г. — родился Эдуард ИВАНОВ (хоккей)

1942 г. — родился Вадим ЕМЕЛЬЯНОВ (бокс)

читать далее
Сегодня в новостях
Наверх