Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

В Челябинске открывается лыжероллерная трасса

58 - Внутреняя страница новости

<p align="justify">В канун празднования 276-летия Челябинска в парке им. Ю. Гагарина, который считается одним из любимых мест отдыха горожан, откроется новой спортивный объект - лыжероллерная трасса. Об этом 24 августа сообщили в пресс-службе администрации Челябинска. Пока завершен только первый этап строительства трассы, на который из бюджета города было выделено около 8 миллионов рублей. Но уже сейчас это полноценная трасса протяженностью 2,2 км. Ширина трассы - 3,2 метра, на поворотах ширина достигает 6 метров.</p>

9:2224.08.2012

В канун празднования 276-летия Челябинска в парке им. Ю. Гагарина, который считается одним из любимых мест отдыха горожан, откроется новой спортивный объект - лыжероллерная трасса. Об этом 24 августа сообщили в пресс-службе администрации Челябинска.

Пока завершен только первый этап строительства трассы, на который из бюджета города было выделено около 8 миллионов рублей. Но уже сейчас это полноценная трасса протяженностью 2,2 км. Ширина трассы - 3,2 метра, на поворотах ширина достигает 6 метров.

В рамках второго этапа, в 2013 году, планируется увеличить ее протяженность более чем в 2 раза, а также организовать по всей длине освещение и видеонаблюдение.

Лыжероллерная трасса предназначена, в основном, для тренировочных занятий и соревнований спортсменов. На ней также могут кататься и горожане на лыжах, лыжероллерах и роликовых коньках, сообщает ИА REGNUM.

нет комментариев
Опубликовать
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 25 апреля

1915 г. — родился Виталий СТОЛБОВ

1931 г. — родился Николай КУЗНЕЦОВ (водное поло)

1934 г. — родился Дмитрий КОЧКИН (лыжное двоеборье)

1938 г. — родился Эдуард ИВАНОВ (хоккей)

1942 г. — родился Вадим ЕМЕЛЬЯНОВ (бокс)

читать далее
Сегодня в новостях
Наверх