Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

В Брянской области будет открыто девять искусственных футбольных полей

58 - Внутреняя страница новости

<p align="justify">Администрация Брянской области и Брянская региональная общественная организация "Брянская областная федерация футбола" подписали с Российским футбольным союзом соглашение, в рамках которого в 2007-10 годах в регионе будут открыты девять искусственных футбольных полей. Это станет возможным благодаря программе "Подарим детям стадион", реализуемой Российским футбольным союзом"... </p>

9:0225.07.2007

Администрация Брянской области и Брянская региональная общественная организация "Брянская областная федерация футбола" подписали с Российским футбольным союзом (РФС) соглашение, в рамках которого в 2007-10 годах в регионе будут открыты девять искусственных футбольных полей.

Это станет возможным благодаря программе "Подарим детям стадион", реализуемой Российским футбольным союзом".

Новые стадионы привлекут и детей и взрослых заниматься футболом. В регионе этот вид спорта стал особенно популярен после того, как впервые за последние 40 лет в 2007 году брянская команда "Динамо", выступающая в первой лиге, вышла в полуфинал Кубка России, сообщает РИА Новости.

Также сотрудничество с РФС даст возможность построить региональный детский футбольный центр на базе клуба "Динамо", универсальные спортивно-игровые площадки, повысить квалификацию тренеров, активно развивать профессиональный, любительский, женский, юношеский и детский футбол, футбол инвалидов и мини-футбол.

нет комментариев
Опубликовать
Виды спорта (1):
Регионы (1):
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 29 марта

1925 г. — родился Давид ЦИМАКУРИДЗЕ (борьба вольная)

1929 г. — родился Гиви КАРТОЗИЯ (борьба греко-римская)

1937 г. — родился Сурен МАРКАРОВ (водное поло)

1940 г. — родился Виктор СЕРЕБРЯНИКОВ (футбол)

1942 г. — родился Владимир ГУЛЮТКИН (борьба вольная)

читать далее
Сегодня в новостях
Наверх