Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

В Благовещенске состоится командная эстафета по плаванию в ледяной воде

58 - Внутреняя страница новости

<p align="justify"><b>26 ноября</b> состоится первенство Благовещенска по плаванию в ледяной воде. Этими соревнованиями на реке Зея откроется зимний купальный сезон. Чемпионат проводится федерацией "АКВАЙС-Спорт" при поддержке управления по физической культуре, спорту и туризму администрации города. За участие каждый спортсмен заплатит по 20 рублей. Предусмотрен один вид программы: командная эстафета 4х25 метров. На 1-м и 3-м этапах эстафеты участники поплывут кролем, во 2-м и 4-м - брассом. Победителей наградят медалями и дипломами...</p>

9:1424.11.2006

26 ноября состоится первенство Благовещенска по плаванию в ледяной воде. Как 24 ноября рассказали в мэрии Благовещенска, этими соревнованиями на реке Зея откроется зимний купальный сезон.

Чемпионат проводится федерацией "АКВАЙС-Спорт" при поддержке управления по физической культуре, спорту и туризму администрации города. За участие каждый спортсмен заплатит по 20 рублей.

К соревнованиям допускаются не только члены клубов и секций плавания в холодной воде, но и все желающие, годные по состоянию здоровья к плаванию в холодной воде, что должно быть подтверждено справкой врача.

Предусмотрен один вид программы: командная эстафета 4х25 метров. На 1-м и 3-м этапах эстафеты участники поплывут кролем, во 2-м и 4-м - брассом. Победителей наградят медалями и дипломами, сообщает ИА REGNUM.

нет комментариев
Опубликовать
Виды спорта (1):
Регионы (1):
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 16 апреля

1927 г. — родился Юрий ВИНОГРАДОВ (гребля на байдарках и каноэ)

1929 г. — родился Владимир ХВОРИКОВ

1930 г. — родился Федор БОГДАНОВСКИЙ (тяжелая атлетика)

1932 г. — родился Нодар ГВАХАРИЯ (водное поло)

1933 г. — родилась Вера КРЕПКИНА (КАЛАШНИКОВА) (легкая атлетика)

читать далее
Сегодня в новостях
Наверх