Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

В Биробиджане открылся традиционный турнир по хоккею с мячом «Кубок губернатора ЕАО»

58 - Внутреняя страница новости

<p align="justify">Традиционный турнир по хоккею с мячом «Кубок губернатора ЕАО» открылся <b>25 ноября</b> в Биробиджане. Эти ежегодные соревнования, предваряющие первенство Первой лиги в Дальневосточной зоне проводятся уже в 6 раз. В предыдущие 5 лет безоговорочно побеждали хозяева турнира –хоккеисты биробиджанской «Надежды». На сей раз ей придётся отстаивать почётный трофей в довольно обновлённом и омолодившемся составе...</p>

9:1725.11.2005

Традиционный турнир по хоккею с мячом «Кубок губернатора ЕАО» открылся 25 ноября в Биробиджане. Эти ежегодные соревнования, предваряющие первенство Первой лиги в Дальневосточной зоне проводятся уже в 6 раз.

В предыдущие 5 лет безоговорочно побеждали хозяева турнира –хоккеисты биробиджанской «Надежды». На сей раз ей придётся отстаивать почётный трофей в довольно обновлённом и омолодившемся составе. Другие претенденты на Кубок: хабаровские команды «СКА ДВО» и «СКА-Нефтяник-2», арсеньевский «Восток» и ещё одна команда автономии «Урожай» из посёлка Смидович, которая уже встретилась на льду с хабаровскими армейцами. Эта первая игра турнира завершилась со счётом 2:0 в пользу хабаровчан, сообщает ИА "Восток-Медиа".

нет комментариев
Опубликовать
Читают по теме
9:11 19.09.2006

Бюро исполкома Федерация хоккея с мячом России (ФХМР) приняло решение провести матчи II этапа розыгрыша Кубка России в городах Красноярске, Иркутске, Москве и Красногорске с 14 по 17 октября 2006 года...

14:05 07.02.2006
Спортивный хронограф
Сегодня, 28 марта

1937 г. — родился Давид ГВАНЦЕЛАДЗЕ (борьба греко-римская)

1939 г. — родился Юрий ГРИГОРОВСКИЙ (водное поло)

1947 г. — родился Виктор ЗИЛЬБЕРМАН (борьба вольная)

1948 г. — родилась Нина СМОЛЕЕВА (НИКИТИНА) (волейбол)

1949 г. — родился Виталий КОНСТАНТИНОВ (борьба греко-римская)

читать далее
Сегодня в новостях
Наверх