Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

В Белгороде прошли соревнования Чемпионата и Первенства России по кикбоксингу

58 - Внутреняя страница новости

<p align="justify">С 22 по 26 июня т.г. в городе Белгород прошли соревнования Чемпионата и Первенства России по кикбоксингу в разделе Лод-кик. В соревнованиях приняли участие около 350 спортсменов из различных регионов России...</p>

12:1829.06.2005

С 22 по 26 июня т.г. в городе Белгород прошли соревнования Чемпионата и Первенства России по кикбоксингу в разделе Лод-кик. В соревнованиях приняли участие около 350 спортсменов из различных регионов России.

2 воспитанника подведомственного министерству государственного учреждения дополнительного образования «Центр спортивных единоборств «СП», представлявших Саратовскую область, завоевали 1 серебряную (Идразов Ибрагим) и 1 бронзовую (Барегян Артур) медали в весовой категории 71 кг.

По итогам соревнований Идразов Ибрагим и Барегян Артур вошли в состав сборной команды России и в дальнейшем примут участие в Первенстве Мира по кикбоксингу в текущем году.

Пресс-служба министерства по физической культуре, спорту и туризму Саратовской области, специально для ИА "Стадион"

нет комментариев
Опубликовать
По теме (1):
Виды спорта (1):
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 25 апреля

1915 г. — родился Виталий СТОЛБОВ

1931 г. — родился Николай КУЗНЕЦОВ (водное поло)

1934 г. — родился Дмитрий КОЧКИН (лыжное двоеборье)

1938 г. — родился Эдуард ИВАНОВ (хоккей)

1942 г. — родился Вадим ЕМЕЛЬЯНОВ (бокс)

читать далее
Наверх