Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

В Барнауле прошел чемпионат и первенство Алтайского края по полиатлону

58 - Внутреняя страница новости

<p align="justify">В Барнауле прошел чемпионат и первенство Алтайского края по полиатлону. Спортсмены соревновались в пятиборье: стрельбе, плавании, спринте, кроссе и спортивной гимнастике. Победителями в своих возрастных группах стали: <b>Елена Серова</b> из Алтайского государственного аграрного университета...</p>

9:1630.09.2009

В Барнауле прошел чемпионат и первенство Алтайского края по полиатлону. Спортсмены соревновались в пятиборье: стрельбе, плавании, спринте, кроссе и спортивной гимнастике. Победителями в своих возрастных группах стали: Елена Серова из Алтайского государственного аграрного университета; Елена Бояркина, представлявшая Алтайский государственный университет; Ольга Старкова, защищавшая честь города Алейска.

Среди мужчин золотые медали завоевали: Григорий Янцен из ВСК "Борец": Денис Важенцев из Алтайского государственного университета; спортсмен Смоленского района Сергей Желтов; Александр Медведев из Павловска, сообщает ИА REGNUM.

нет комментариев
Опубликовать
Виды спорта (1):
Регионы (1):
Читают по теме
14:17 27.10.2006
Спортивный хронограф
Сегодня, 29 марта

1925 г. — родился Давид ЦИМАКУРИДЗЕ (борьба вольная)

1929 г. — родился Гиви КАРТОЗИЯ (борьба греко-римская)

1937 г. — родился Сурен МАРКАРОВ (водное поло)

1940 г. — родился Виктор СЕРЕБРЯНИКОВ (футбол)

1942 г. — родился Владимир ГУЛЮТКИН (борьба вольная)

читать далее
Наверх