Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

В Астраханской области пройдет первый этап "битвы роботов"

58 - Внутреняя страница новости

<p align="justify">Первый этап соревнований "Battle robot car" пройдёт 21 июля в Астраханской области, сообщили в региональном агентстве по делам молодежи. В сражении примут участие 12 команд. Как отметил руководитель агентства по делам молодёжи <b>Евгений Базылев</b>, проведение данного мероприятия не только подарит грандиозное шоу, но и поможет привлечь астраханскую молодёжь к изобретательской деятельности.</p>

12:4129.05.2012

Первый этап соревнований "Battle robot car" пройдёт 21 июля в Астраханской области, сообщили в региональном агентстве по делам молодежи. В сражении примут участие 12 команд.

Как отметил руководитель агентства по делам молодёжи Евгений Базылев, проведение данного мероприятия не только подарит грандиозное шоу, но и поможет привлечь астраханскую молодёжь к изобретательской деятельности.

На сегодняшний день все 12 команд завершают подготовку своих машин. Единственные трудности связаны с проведением на место битвы электропроводки, в связи с чем председатель регионального правительства Константин Маркелов дал поручение министерству строительства и дорожного хозяйства помочь в решении этого вопроса.

В целом соревнования пройдут в три этапа. Победитель получит денежный приз в размере ста тысяч рублей, сообщает ИА REGNUM

нет комментариев
Опубликовать
Виды спорта (1):
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 25 апреля

1915 г. — родился Виталий СТОЛБОВ

1931 г. — родился Николай КУЗНЕЦОВ (водное поло)

1934 г. — родился Дмитрий КОЧКИН (лыжное двоеборье)

1938 г. — родился Эдуард ИВАНОВ (хоккей)

1942 г. — родился Вадим ЕМЕЛЬЯНОВ (бокс)

читать далее
Наверх