Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

В Астрахани проходит чемпионат ЮФО по боксу, посвященный памяти Бориса Кузнецова

58 - Внутреняя страница новости

<p align="justify"><b>С 1 по 5 марта</b> в астраханском Дворце спорта состоится чемпионат Южного федерального округа по боксу, посвященный памяти заслуженного мастера спорта, олимпийского чемпиона Бориса Кузнецова. Об этом сообщили в пресс-службе агентства по физической культуре и спорту Астраханской области. Соревнования были учреждены Федерацией бокса России в 1997 году и приурочены к 50-летнему юбилею <A class=clink6 href="http://www.sportsrussia.ru/search/searchall.aspx?ts=%D0%B1%D0%BE%D1%80%D0%B8%D1%81%20%D0%BA%D1%83%D0%B7%D0%BD%D0%B5%D1%86%D0%BE%D0%B2" target=new>Бориса Кузнецова</a>. Уже 10 лет этот турнир проводится в Астрахани...</p>

9:3802.03.2007

С 1 по 5 марта в астраханском Дворце спорта состоится чемпионат Южного федерального округа по боксу, посвященный памяти заслуженного мастера спорта, олимпийского чемпиона Бориса Кузнецова. Об этом сообщили в пресс-службе агентства по физической культуре и спорту Астраханской области.

Соревнования были учреждены Федерацией бокса России в 1997 году и приурочены к 50-летнему юбилею Бориса Кузнецова. Уже 10 лет этот турнир проводится в Астрахани.

В соревнованиях примут участие 115 сильнейших спортсменов от 18 до 34 лет. На турнире выступят команды из 13 регионов ЮФО. Сборную Астраханской области представят 15 боксеров.

Поединки пройдут в 11 весовых категориях. Финальные бои состоятся 5 марта, сообщает ИА REGNUM.

нет комментариев
Опубликовать
Виды спорта (1):
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня в новостях
Наверх