Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

В Архангельской области состоялся чемпионат по туристическому многоборью

58 - Внутреняя страница новости

<p align="justify">С 3 по 4 февраля в Архангельской области состоялся ежегодный чемпионат по туристическому многоборью. Об этом сообщил председатель областной федерации по спортивному туризму <b>Сергей Максимов</b>...</p>

9:3006.02.2007

С 3 по 4 февраля в Архангельской области состоялся ежегодный чемпионат по туристическому многоборью. Об этом сообщил председатель областной федерации по спортивному туризму Сергей Максимов.

По его словам, в чемпионате приняли участие более 40 спортсменов из Архангельска и Северодвинска. "Соревнования проходили в 2-х возрастных категориях - до и после 18 лет", - отметил Максимов.

Первые места достались сотрудникам аварийно-спасательной службы Северодвинска и ученикам северодвинской школы № 6. Среди призеров соревнований также команды "Севмаша", школы №4 Архангельска, Севмашвтуза.

По словам Максимова, лучшие спортсмены получили медали и грамоты от областного спорткомитета. "Кроме того, был неплохой призовой фонд от спонсоров - 30 тыс. рублей", - добавил он, сообщает ИА REGNUM.

нет комментариев
Опубликовать
Виды спорта (1):
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня в новостях
Наверх