Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

В Архангельской области состоялись первенство и чемпионат по лыжным гонкам

58 - Внутреняя страница новости

<p align="justify">Более 50 спортсменов приняли участие в чемпионате и первенстве Архангельской области по лыжным гонкам, которые прошли в Онеге. Соревнования проходили несколько дней. В них приняли участи спортсмены практически из всех районов Архангельской области. Открыты соревнования были традиционно - построением лыжников...</p>

13:3621.01.2008

Более 50 спортсменов приняли участие в чемпионате и первенстве Архангельской области по лыжным гонкам, которые прошли в Онеге. Соревнования проходили несколько дней. В них приняли участи спортсмены практически из всех районов Архангельской области.

Открыты соревнования были традиционно - построением лыжников и приветствием участников главой Онежского района Александром Митько и представителями областной федерации лыжных гонок.

Участники соревновались в лыжных гонках классическим стилем на дистанциях от 3-х до 20 км, свободным стилем на дистанциях 5 км и 10 км. В последний день состязаний лыжники посоревновались в спринтерских гонках. Стоит отметить лыжников из Онеги, Устьянского района и Архангельска.

По итогам этих соревнований сформированы сборные команды Архангельской области для участия в чемпионате Северо-Западного федерального округа (мужчины и женщины), который пройдёт с 22 по 27 января в Сыктывкаре, во втором этапе Первой зимней спартакиады молодёжи России (юниоры и юниорки 1988-1989 г.р.), который пройдёт с 4 по 8 февраля в Псковской области, в первенстве Северо-Западного федерального округа среди юношей и девушек 1990-91 г.р., который пройдёт с 30 января по 3 февраля в Онеге, во всероссийских соревнованиях (юноши и девушки 1992-93 г.р.), который пройдёт с 20 по 24 февраля 2008 года в Псковской области, сообщает ИА REGNUM.

нет комментариев
Опубликовать
Виды спорта (1):
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 20 апреля

1946 г. — родился Леонид ЛОГИНОВ

1947 г. — родился Александр ВИЗЖАЧЕВ (волейбол)

1949 г. — родился Александр МАЛЬЦЕВ (хоккей)

1951 г. — родился Александр МИРЗОЯН (футбол)

1951 г. — родился Виктор ШАЛИМОВ (хоккей)

читать далее
Наверх