Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

В Архангельской области прошел чемпионат по армейскому рукопашному бою

58 - Внутреняя страница новости

<p align="justify">160 участников из Вологодской, Ярославской, Ленинградской и Архангельской областей собрало Второе открытое первенство и чемпионат Северо-Западного федерального округа по армейскому рукопашному бою, которое проходило в Котласе с 23 по 26 февраля. Как рассказал председатель федерации армейского рукопашного боя Архангельской области <b>Сергей Пынзарь</b>, самому маленькому участнику турнира - 7 лет, самому взрослому 28...</p>

15:4627.02.2006

160 участников из Вологодской, Ярославской, Ленинградской и Архангельской областей собрало Второе открытое первенство и чемпионат Северо-Западного федерального округа по армейскому рукопашному бою, которое проходило в Котласе с 23 по 26 февраля.

Как рассказал председатель федерации армейского рукопашного боя Архангельской области Сергей Пынзарь, самому маленькому участнику турнира - 7 лет, самому взрослому 28. В командном зачёте 3 место заняла сборная Санкт-Петербурга, второй стала команда из Великого Устюга, а победил в командном зачёте Центр Боевых искусств детско-юношеской спортивной школы №1 из Котласа. Котлашане одержали 4 победы из 16 номинаций среди юношей, 4 победы из 5 номинаций среди девушек, а также 4 победы из 8 среди мужчин. Кроме того, котлашанин Аббаз Велиев получил приз в специальной номинации "За самый короткий бой", он победил соперника, использовав болевой приём, всего за 10 секунд, сообщает ИА REGNUM.

нет комментариев
Опубликовать
По теме (1):
Виды спорта (1):
Читают по теме
8:49 14.11.2005

17-20 ноября пройдет открытый международный турнир «Азия-2005» по рукопашному бою на призы полномочного представителя президента Российской Федерации в Дальневосточном федеральном округе Константина Пуликовского. Он посвящен 60-летию Великой Победы и состоится в Магадане. Официальные подтверждения на участие в соревнованиях получены от сборных команд Китая, Монголии, Казахстана, Украины. Предполагается участие также команд из Японии, США и Тайваня...

Спортивный хронограф
Сегодня, 18 апреля

1937 г. — родился Юрий ВОЛКОВ (хоккей)

1939 г. — родился Валерий КУЛИЧЕНКО (легкая атлетика)

1939 г. — родился Валерий ШИТИКОВ (биатлон)

1940 г. — родился Яак ЛИПСО (баскетбол)

1941 г. — родился Геннадий ШИШИГИН (гребля на байдарках и каноэ)

читать далее
Сегодня в новостях
Наверх