Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

В Архангельске пройдет первый областной турнир по спортивному пейнтболу

58 - Внутреняя страница новости

<p align="justify">18 августа в Архангелське состоится первый областной турнир по пейнтболу. Организаторы планируют, что примут участие 10 команд по 7 человек (5 основных спортсменов и 2 запасных). Пока подали заявки 5 команд. Планируется, что подадут заявки еще несколько команд, так как есть желание поиграть у многих. В основном это сборные крупных компаний, а также сборные, которые уже играли в пейнтбол. Призовой фонд турнира составит 50% от командных взносов...</p>

13:5116.08.2007

18 августа в Архангелське состоится первый областной турнир по пейнтболу.

"Этот турнир мы проводим потому, что решили развивать в Архангельске спортивный пейнтбол. В спортивной разновидности этого вида спорта происходит игра на надувном поле, площадка строго регламентирована, четкие правила, судейство проходит на профессиональном уровне. Это именно спортивное мероприятие", - пояснил организатор турнира. Мероприятие проводится при поддержке "Федерации пэйнтбола Архангельской области.

Организаторы планируют, что примут участие 10 команд по 7 человек (5 основных спортсменов и 2 запасных). Пока подали заявки 5 команд. Планируется, что подадут заявки еще несколько команд, так как есть желание поиграть у многих. В основном это сборные крупных компаний, а также сборные, которые уже играли в пейнтбол. Призовой фонд турнира составит 50% от командных взносов, кроме того участники получат медали и грамоты, сообщает ИА REGNUM.

нет комментариев
Опубликовать
Виды спорта (1):
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 18 апреля

1937 г. — родился Юрий ВОЛКОВ (хоккей)

1939 г. — родился Валерий КУЛИЧЕНКО (легкая атлетика)

1939 г. — родился Валерий ШИТИКОВ (биатлон)

1940 г. — родился Яак ЛИПСО (баскетбол)

1941 г. — родился Геннадий ШИШИГИН (гребля на байдарках и каноэ)

читать далее
Наверх