Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

В 2012 году на Урале пройдут крупные соревнования по сноубрду в дисциплине биг-эйр

58 - Внутреняя страница новости

<p align="justify">В феврале 2012 года на Урале пройдут крупные соревнования по сноуборду в одной из самых зрелищных акробатических дисциплин - биг-эйр. Сильнейшим сноубордистам со всей России предстоит бороться за призовой фонд 150 тысяч рублей и признание тысяч зрителей. Спортсмены исполнят лучшие трюки из своего спортивного арсенала на огромных снежных трамплинах горнолыжного комплекса "Солнечная долина"...</p>

11:3507.12.2011

В феврале 2012 года на Урале пройдут крупные соревнования по сноуборду в одной из самых зрелищных акробатических дисциплин - биг-эйр. Сильнейшим сноубордистам со всей России предстоит бороться за призовой фонд 150 тысяч рублей и признание тысяч зрителей.

Спортсмены исполнят лучшие трюки из своего спортивного арсенала на огромных снежных трамплинах горнолыжного комплекса "Солнечная долина" в Челябинской области. Соревнования запланированы на 11 февраля 2012 года. Пройдут они под эгидой "Snowboard Kings". Организаторы обещают не просто соревнования по сноуборду, а большое экстремальное шоу, которое привлечет к себе внимание зрителей со всей России и других стран, передает пресс-служба ФГССР со ссылкой на ski.ru.

нет комментариев
Опубликовать
Виды спорта (1):
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 20 апреля

1946 г. — родился Леонид ЛОГИНОВ

1947 г. — родился Александр ВИЗЖАЧЕВ (волейбол)

1949 г. — родился Александр МАЛЬЦЕВ (хоккей)

1951 г. — родился Александр МИРЗОЯН (футбол)

1951 г. — родился Виктор ШАЛИМОВ (хоккей)

читать далее
Наверх