Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Ушел из жизни двукратный олимпийский чемпион по биатлону Иван Бяков

58 - Внутреняя страница новости

<p align="justify">Четвертого ноября, на шестьдесят шестом году жизни умер двукратный олимпийский чемпион по биатлону, заслуженный мастер спорта СССР <A class=clink6 href="http://www.sportsrussia.ru/search/searchall.aspx?ts=%D0%B8%D0%B2%D0%B0%D0%BD%20%D0%B1%D1%8F%D0%BA%D0%BE%D0%B2%20" target=new>Иван Бяков</a>. В составе эстафетной команды СССР он дважды завоевывал "золото" Олимпийских игр, в 1972 году в Саппоро и в 1976 году в Инсбруке. В последние годы Иван Бяков был членом президиума Федерации биатлона Украины...</p>

10:3606.11.2009

Четвертого ноября, на шестьдесят шестом году жизни умер двукратный олимпийский чемпион по биатлону, заслуженный мастер спорта СССР Иван Бяков. В составе эстафетной команды СССР он дважды завоевывал "золото" Олимпийских игр, в 1972 году в Саппоро и в 1976 году в Инсбруке. В последние годы Иван Бяков был членом президиума Федерации биатлона Украины.

Союз биатлонистов России выражает соболезнования родным и близким Ивана Ивановича.

нет комментариев
Опубликовать
Виды спорта (1):
Регионы (1):
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 20 апреля

1946 г. — родился Леонид ЛОГИНОВ

1947 г. — родился Александр ВИЗЖАЧЕВ (волейбол)

1949 г. — родился Александр МАЛЬЦЕВ (хоккей)

1951 г. — родился Александр МИРЗОЯН (футбол)

1951 г. — родился Виктор ШАЛИМОВ (хоккей)

читать далее
Наверх