Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Уникальное новогоднее представление с участием звезд спорта

58 - Внутреняя страница новости

<p align="justify">Трехкратная Олимпийская Чемпионка <A class=clink6 href="http://www.infosport.ru/xml/t/person.xml?id=1236" target=new>Мария Киселева</A> и Олимпийская Чемпионка <A class=clink6 href="http://www.infosport.ru/search/searchall.aspx?ts=%D0%BE%D0%BB%D1%8C%D0%B3%D0%B0%20%D0%BA%D1%83%D0%B6%D0%B5%D0%BB%D0%B0" target=new>Ольга Кужела</a> 26 декабря 2012 года в 18 часов приглашают на премьерный показ уникального новогоднего представления на воде для детей и взрослых "Русалочка и тайна волшебной звезды".</p>

16:0824.12.2012

Трехкратная Олимпийская Чемпионка Мария Киселева и Олимпийская Чемпионка Ольга Кужела 26 декабря 2012 года в 18 часов приглашают на премьерный показ уникального новогоднего представления на воде для детей и взрослых "Русалочка и тайна волшебной звезды".

Это продолжение "Русалочки", которая с триумфом прошла в Северной столице в прошлом году и покорила сердца не только маленьких зрителей, но и взрослых. В представлении задействованы звезды синхронного плавания и художественной гимнастики, акробаты, прыгуны в воду, каскадеры и артисты цирка. Знаменитые спортсмены-фигуристы будут танцевать на уникальной плавающей ледовой платформе - такого не было даже на лучших шоу-площадках мира! На премьерный показ также приглашены звезды спорта, театра и кино с семьями.

Адрес: Центр Водных Видов Спорта "Невская Волна", м. Проспект Большевиков, ул. Джона Рида д.8, корп.2 Вход для журналистов и представителей СМИ будет осуществляться по спискам.

Аккредитация СМИ до 19.00 25 декабря по телефонам: 454 50 34 и 8 921 388 76 29 или по электронной почте: Media@sportinvestment.ru

Напоминаем, что от одного СМИ могут быть аккредитованы только 1 пишущий и 1 фотокорреспондент. При входе необходимо будет предъявить журналистское удостоверение.

нет комментариев
Опубликовать
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 29 марта

1925 г. — родился Давид ЦИМАКУРИДЗЕ (борьба вольная)

1929 г. — родился Гиви КАРТОЗИЯ (борьба греко-римская)

1937 г. — родился Сурен МАРКАРОВ (водное поло)

1940 г. — родился Виктор СЕРЕБРЯНИКОВ (футбол)

1942 г. — родился Владимир ГУЛЮТКИН (борьба вольная)

читать далее
Наверх