Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Участники автопробега "Белый поток" прибыли в Астрахань

58 - Внутреняя страница новости

<p align="justify">Участники оппозиционного автопробега "Белый поток" прибыли в Астрахань 19 августа. Среди участников автопробега, прибывших в Астрахань, вопреки ожиданиям нет известных персон, об этом сообщил в своем блоге астраханский политик <b>Олег Шеин</b>. Всего в город, по данным Kaspy.info, в город участники прибыли на 13 автомобилях, еще девять присоединились к автопробегу в Астрахани. Пробег прибыл в город днем 19 августа, прошел через Астрахань и завершился митингом-встречей на Городском острове, Трусовской стороне.</p>

14:2620.08.2012

Участники оппозиционного автопробега "Белый поток" прибыли в Астрахань 19 августа. Среди участников автопробега, прибывших в Астрахань, вопреки ожиданиям нет известных персон, об этом сообщил в своем блоге астраханский политик Олег Шеин.

Всего в город, по данным Kaspy.info, в город участники прибыли на 13 автомобилях, еще девять присоединились к автопробегу в Астрахани.

Пробег прибыл в город днем 19 августа, прошел через Астрахань и завершился митингом-встречей на Городском острове, Трусовской стороне. Изначально организаторами планировалось проведение митинга в Астрахани, однако заявки были отклонены администрацией города. В результате власти разрешили участникам автопробега провести свою акцию на острове Городской.

Автопробег по маршруту "Москва - Астрахань" под лозунгами "Свободные люди - великая страна", "Люди свободны - свободна страна" проходит с 10 по 21 августа. В пробеге могут принимать участие все желающие за свой счет. Второй этап пробега намечен на 27 августа - 15 сентября по маршруту "Красноярск - Москва", сообщает ИА REGNUM.

нет комментариев
Опубликовать
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 29 марта

1925 г. — родился Давид ЦИМАКУРИДЗЕ (борьба вольная)

1929 г. — родился Гиви КАРТОЗИЯ (борьба греко-римская)

1937 г. — родился Сурен МАРКАРОВ (водное поло)

1940 г. — родился Виктор СЕРЕБРЯНИКОВ (футбол)

1942 г. — родился Владимир ГУЛЮТКИН (борьба вольная)

читать далее
Наверх