Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Тюменец Александр Вершков примет участие в первом чемпионате мира по пожарно-прикладному спорту

58 - Внутреняя страница новости

<P align=justify>Тюменский спортсмен <b>Александр Вершков</b> примет участие в первом чемпионате мира по пожарно-прикладному спорту среди пожарных и спасателей, который состоится...</p>

8:1813.09.2002

Тюменский спортсмен Александр Вершков примет участие в первом чемпионате мира по пожарно-прикладному спорту среди пожарных и спасателей, который состоится на Малой спортивной арене стадиона "Динамо" в Москве с 13 по 16 сентября.

В предстоящем чемпионате примут участие сборные команды более, чем из 20 стран мира, среди которых - Россия, Венгрия, Греция, Польша, Чехия, Германия, Эстония, Иран.

Как сообщили в пресс-центре МЧС России, в ходе состязаний действия пожарных будут оцениваться по четырем нормативам: подъем по штурмовой лестнице, преодоление полосы с препятствиями, боевое развертывание и эстафета.

Инициатором первого чемпионата стали Международная спортивная федерация пожарных и спасателей и МЧС России.

Кроме того, в рамках чемпионата мира пройдет международная специализированная выставка "ЕвроФайр", на которой будут представлены современные средства спасения и противопожарное оборудование.

нет комментариев
Опубликовать
Регионы (1):
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 25 апреля

1915 г. — родился Виталий СТОЛБОВ

1931 г. — родился Николай КУЗНЕЦОВ (водное поло)

1934 г. — родился Дмитрий КОЧКИН (лыжное двоеборье)

1938 г. — родился Эдуард ИВАНОВ (хоккей)

1942 г. — родился Вадим ЕМЕЛЬЯНОВ (бокс)

читать далее
Сегодня в новостях
Наверх