Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Трагедия под Ярославлем изменит программу спортфорума - Виталий Мутко

58 - Внутреняя страница новости

<p align="justify">Крушение самолета с хоккейной командой "Локомотив" на борту частично скорректирует программу Международного спортивного форума "Россия - спортивная держава", который стартует 8 сентября в Саранске, заявил министр спорта, туризма и молодежной политики РФ <A class=clink6 href="http://www.infosport.ru/xml/t/person.xml?id=3876" target=new>Виталий Мутко</A>.</p>

10:0508.09.2011

Крушение самолета с хоккейной командой "Локомотив" на борту частично скорректирует программу Международного спортивного форума "Россия - спортивная держава", который стартует 8 сентября в Саранске, заявил министр спорта, туризма и молодежной политики РФ Виталий Мутко.

В среду самолет с хоккеистами ярославского "Локомотива" отправился в Минск, где в четверг команде предстояла первая игра сезона против "Динамо". При взлете Як-42 потерпел крушение. По данным регионального управления МЧС, погибли 43 человека, двое выжили - хоккеист Александр Галимов и один из членов экипажа. Оба находятся в тяжелом состоянии.

"Конечно, программа форума будет скорректирована. Но в связи с тем, что многие люди, представители регионов, уже в Саранске, сам регион очень долго готовился к этому событию, форум состоится и мой визит тоже. Все, что нужно для взаимодействия, сделано", - сказал Мутко.

Министр прибыл в Саранск в среду вечером. После работы на форуме он планирует отправиться к месту крушения самолета. "Из Саранска я полечу в Ярославль", - сказал он.

нет комментариев
Опубликовать
Читают по теме
16:27 30.05.2012

30 мая в Министерстве спорта РФ состоялась встреча главы ведомства Виталия Мутко и главы Республики Мордовия Владимира Волкова. На встрече обсуждались вопросы строительства спортивных объектов в Мордовии, в частности футбольного стадиона для проведения чемпионата мира по футболу 2018 года, строительство и завершение строительства спортивных баз.

Спортивный хронограф
Сегодня, 28 марта

1937 г. — родился Давид ГВАНЦЕЛАДЗЕ (борьба греко-римская)

1939 г. — родился Юрий ГРИГОРОВСКИЙ (водное поло)

1947 г. — родился Виктор ЗИЛЬБЕРМАН (борьба вольная)

1948 г. — родилась Нина СМОЛЕЕВА (НИКИТИНА) (волейбол)

1949 г. — родился Виталий КОНСТАНТИНОВ (борьба греко-римская)

читать далее
Сегодня в новостях
Наверх