Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Традиционный благотворительный турнир по гольфу торжественно открылся в "Москоу Кантри Клаб"

58 - Внутреняя страница новости

<p align="justify">В "Москоу Кантри Клаб" в подмосковном Нахабино торжественно открылся международный благотворительный турнир по гольфу, посвященный Дню защиты детей. Все средства от проведения соревнований направляются на благотворительность - на помощь детям, нуждающимся в поддержке. В этом году все собранные средства планируется перечислить в благотворительный фонд помощи детям с онкогематологическими и другими тяжелыми заболеваниями "Подари жизнь"</p>

12:5431.05.2012

В "Москоу Кантри Клаб" в подмосковном Нахабино торжественно открылся международный благотворительный турнир по гольфу, посвященный Дню защиты детей. Все средства от проведения соревнований направляются на благотворительность - на помощь детям, нуждающимся в поддержке.

"В этом году все собранные средства планируется перечислить в благотворительный фонд помощи детям с онкогематологическими и другими тяжелыми заболеваниями "Подари жизнь", благотворительный фонд "Линия жизни" и детскому учреждению Красногорского района", - сообщили в оргкомитете соревнований.

Всего в турнире, который проходит на профессиональном 18-луночном поле, принимают участие главы дипломатических миссий, аккредитованные в Москве, бизнесмены, известные спортсмены и воспитанники детско-юношеской спортивной школы, всего около 100 гольфистов.

Кроме победителей состязаний, призы будут вручены лучшей команде послов, лучшему послу, который играет в гольф, за самый дальний удар и другие. Для гостей турнира организованы мастер-классы, сообщает ИТАР-ТАСС

нет комментариев
Опубликовать
Виды спорта (1):
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 29 марта

1925 г. — родился Давид ЦИМАКУРИДЗЕ (борьба вольная)

1929 г. — родился Гиви КАРТОЗИЯ (борьба греко-римская)

1937 г. — родился Сурен МАРКАРОВ (водное поло)

1940 г. — родился Виктор СЕРЕБРЯНИКОВ (футбол)

1942 г. — родился Владимир ГУЛЮТКИН (борьба вольная)

читать далее
Сегодня в новостях
Наверх