Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Тамбовские танцоры победили в международных соревнованиях

58 - Внутреняя страница новости

<p align="justify">Тамбовские танцоры в составе сборной команды России завоевали первое место на международных соревнованиях по спортивным бальным танцам "Фестиваль Блэкпул" в городе Блэкпул (Великобритания). "Фестиваль Блэкпул" является командным турниром среди ювеналов (спортсменов до 11 лет)...</p>

9:4903.04.2008

Тамбовские танцоры в составе сборной команды России завоевали первое место на международных соревнованиях по спортивным бальным танцам "Фестиваль Блэкпул" в городе Блэкпул (Великобритания).

"Фестиваль Блэкпул" является командным турниром среди ювеналов (спортсменов до 11 лет) и традиционно собирает сильнейшие команды танцоров Европы. В 2008 году в соревнованиях приняли участие сборные Финляндии, Украины, России, Нидерландов, Великобритании. Сборная России состояла из четырех пар из Самары, Обнинска, Москвы и Тамбова.

Воспитанники тамбовского коллектива спортивного бального танца "Вдохновение" Никита Колмаков и Юлия Юрина (тренер Ольга Миронова) выступали в латиноамериканской программе, внесли свой вклад в российское общекомандное "золото" турнира.

Сразу после приезда из Великобритании Никита и Юлия приняли участие в рейтинговом турнире в Москве. Тамбовский коллектив "Вдохновение" является членом Московской федерации спортивного бального танца, и его танцоры имеют право участвовать в московских конкурсах. Среди 24 сильнейших пар Москвы этого возраста первые места остались за воспитанниками Ольги Мироновой. Никита Колмаков и Юлия Юрина выиграли "золото" в западноевропейской программе, стали серебряными призерами в латиноамериканской и праздновали победу в многоборье, передает ИА REGNUM.

На московском турнире состоялось своеобразное чествование спортсменов. Тепло поздравил ребят с выдающимся выступлением на международном и российском паркете президент Московской федерации спортивного бального танца Александр Машков

.

нет комментариев
Опубликовать
Виды спорта (1):
Регионы (1):
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 19 апреля

1938 г. — родилась Марита КАТУШЕВА (АВЕН) (волейбол)

1939 г. — родился Сергей НЕВЕРКОВИЧ

1939 г. — родилась Анна СКОРОДУМОВА (теннис)

1940 г. — родился Евгений УСАНОВ (борьба греко-римская, армрестлинг)

1942 г. — родилась Ласма КАУНИСТЕ (АВОТИНА) (конькобежный спорт)

читать далее
Сегодня в новостях
Виды спорта (1):
Регионы (1):
Наверх