Светлана Съемова заняла третье место на Межконтинентальном Стамбульском марафоне

<p align="justify">На 31-ом Межконтинентальном Стамбульском марафоне, в котором принимали участие более пяти тысяч бегунов, <A class=clink6 href="http://www.sportsrussia.ru/search/searchall.aspx?ts=%D1%81%D0%B2%D0%B5%D1%82%D0%BB%D0%B0%D0%BD%D0%B0%20%D1%81%D1%8A%D0%B5%D0%BC%D0%BE%D0%B2%D0%B0%20" target=new>Светлана Съемова</a> замкнула тройку призеров у женщин с результатом 2:37:04. На результаты марафона повлияла непогода. Дождь не дал победителям выиграть главный приз в 50 000 долларов. Россиянка Светлана Съемова, смогла в этих непростых условиях финишировать третьей...</p>

12:4620.10.2009

На 31-ом Межконтинентальном Стамбульском марафоне, в котором принимали участие более пяти тысяч бегунов, Светлана Съемова замкнула тройку призеров у женщин с результатом 2:37:04.

На результаты марафона повлияла непогода. Дождь не дал победителям выиграть главный приз в 50 000 долларов. Россиянка Светлана Съемова, смогла в этих непростых условиях финишировать третьей, проиграв только двум эфиопкам: серебряной медалистке юниорского чемпионата мира -2008 в Быдгоще в беге на 3000 метров Бизунеш Уржесе (2:32:45) и Ашу Казиме (2:34:54).

У мужчин победу также одержал представитель Эфиопии Казим Адило 2:12:14, сообщает сайт "Легкая атлетика России".