Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Стартовало первенство Волгоградской области по гребле среди юниоров

58 - Внутреняя страница новости

<p align="justify">Более 120 юных спортсменов принимают участие в первенстве Волгоградской области по гребле, которое стартовало 8 июля в регионе. Состязания являются отборочным этапом перед предстоящим первенством России. Оно состоится в июле в Саратовской области. Представлены две возрастные категории юниоров 17-18 лет и до 23 лет...</p>

10:3309.07.2008

Более 120 юных спортсменов принимают участие в первенстве Волгоградской области по гребле, которое стартовало 8 июля в регионе.

Состязания являются отборочным этапом перед предстоящим первенством России. Оно состоится в июле в Саратовской области.

В нынешних заездах свое мастерство покажут юные гребцы из Волгограда, Волжского, Калача-на-Дону и Краснослободска. Представлены две возрастные категории юниоров 17-18 лет и до 23 лет. В программе первенства - дистанции на 1000, 500 и 200 метров на байдарках, каноэ, женских байдарках.

Вчера определились победители первого заезда на 1000 метров. Среди байдарочников-одиночников высшую ступень пьедестала заняли волгоградцы Андрей Белоусов, Сергей Тимофеев, Ксения Лазарева, а также Татьяна Косолобова из Волжского. Пальма первенства в заезде на каноэ досталась волжанину Илье Макову.

Отметим, что спортсмены, вошедшие в тройку лидеров на тысячеметровой дистанции, - воспитанники Волгоградской областной специализированной детско-юношеской школы олимпийского резерва. Практически все спортсмены - победители и призеры первенств России по гребле, передает ИА REGNUM.

нет комментариев
Опубликовать
Читают по теме
14:19 01.11.2012
Максим Опалев возглавил Волгоградскую федерацию гребли на байдарках и каноэ

Как сообщает сайт правительства Волгоградской области , на отчетно-выборной конференции Волгоградской областной федерации гребли на байдарках и каноэ 31 октября был избран новый президент. Им стал олимпийский чемпион Максим Опалев. Для Волгоградской области гребля на байдарках и каноэ - базовый вид спорта. Я заручился поддержкой губернатора Волгоградской области Сергея Боженова в реализации проекта по строительству гребной базы на острове Зеленый в Волжском, - прокомментировал Максим Опалев.

Спортивный хронограф
Сегодня в новостях
Наверх