Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Стадион в Артеме готов принять 2 тысячи болельщиков

58 - Внутреняя страница новости

<p align="justify">К матчу дублирующих составов «Луча-Энергии» и самарских «Крыльев Советов» подготовлен артемовский стадион «Угольщик» с натуральным травяным покрытием поля. Первый в истории города Артема матч дублеров премьер-лиги состоится <b>5 июля</b> на стадионе «Угольщик»...</p>

8:4904.07.2006

К матчу дублирующих составов «Луча-Энергии» и самарских «Крыльев Советов» подготовлен артемовский стадион «Угольщик» с натуральным травяным покрытием поля.

Первый в истории города Артема матч дублеров премьер-лиги состоится 5 июля на стадионе «Угольщик».

Как сообщил технический директор ФК «Луч-Энергия» Вячеслав Ковальчук, к матчу подготовлен стадион «Угольщик» где при поддержке специалистов «Луча» приведен в хорошее состояние травяной газон. Администрация Артема привела в порядок все необходимые по регламенту помещения стадиона. Трибуны «Угольщика» готовы принять 2 тысячи зрителей. Предполагается, что на матч прибудут болельщики из Владивостока и других городов Приморья. Начало матча в 18 часов, сообщает РИА "Восток-Медиа".

нет комментариев
Опубликовать
По теме (1):
Виды спорта (1):
Регионы (1):
Читают по теме
10:29 27.06.2006
Воспитанников ДЮСШ "Луч-Энергия" поздравил первый вице-губернатор

27 июня первый вице-губернатор Приморского края, председатель правления клуба "Луч-Энергия" Александр Костенко поздравил воспитанников ДЮСШ "Луч-Энергия" с победой в зональных соревнованиях первенства России среди детско-юношеских футбольных школ. Костенко пожелал юным футболистам дальнейших успехов и как можно скорее "дорасти" до игроков главной команды края...

Спортивный хронограф
Сегодня, 25 апреля

1915 г. — родился Виталий СТОЛБОВ

1931 г. — родился Николай КУЗНЕЦОВ (водное поло)

1934 г. — родился Дмитрий КОЧКИН (лыжное двоеборье)

1938 г. — родился Эдуард ИВАНОВ (хоккей)

1942 г. — родился Вадим ЕМЕЛЬЯНОВ (бокс)

читать далее
Сегодня в новостях
Наверх