Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Спортсмены подтвердили свой класс на международном турнире по акробатике в Великом Новгороде

5 - Одной строкой

<p align=justify>На международном турнире по акробатике на кубок летчика-космонавта СССР <b>Владислава Волкова</b> в Великом Новгороде побеждают наиболее титулованные участники...</p>

6:3128.10.2002

На международном турнире по акробатике на кубок летчика-космонавта СССР Владислава Волкова в Великом Новгороде побеждают наиболее титулованные участники. Как сообщили в оргкомитете турнира, по итогам первого дня соревнований среди женских пар лучшего результата добились призеры чемпионата России Олеся Веслополова и Гузель Файзуллина. Среди мужских пар первенствовали чемпионы России Станислав Котельников и Вячеслав Спирин из Волгограда.

В соревнованиях смешанных пар лидировали наиболее титулованные участники турнира - акробаты из Орла неоднократная абсолютная чемпионка мира, Европы и России Оксана Яценко и чемпион России Роман Леонов. В соревнованиях женских "троек" увереннее всех выступили победители первенства мира Евгения Логинова, Екатерина Стройнова и Екатерина Шилина /Краснодар/.

Торжественное открытие международного турнира по акробатике на кубок летчика-космонавта СССР Владислава Волкова состоялось накануне вечером. Акробаты в Новгородском "Манеже" соревнуются в балансовом, вольтижном и темповом упражнениях. Главным судьей турнира в Великом Новгороде стал президент Федерации акробатики России Юрий Золотов. Международный турнир на кубок Владислава Волкова в России не проводился несколько последних лет. До этого перерыва этот турнир имел статус "неофициального чемпионата мира".

нет комментариев
Опубликовать
Читают по теме
8:47 11.08.2005

В Великом Новгороде 11 августа начнется традиционный открытый международный турнир по акробатике памяти дважды Героя Советского Союза летчика-космонавта Владислава Волкова, сообщили в Новгородской областной администрации. Параллельно с соревнованиями в Новгородском спорткомплексе "Манеж" пройдет третий открытый чемпионат СНГ по акробатике. Торжественное открытие четвертых международных соревнований по акробатике памяти Волкова состоится в Новгородском манеже в четверг в 15.30 мск...

Спортивный хронограф
Сегодня, 18 апреля

1937 г. — родился Юрий ВОЛКОВ (хоккей)

1939 г. — родился Валерий КУЛИЧЕНКО (легкая атлетика)

1939 г. — родился Валерий ШИТИКОВ (биатлон)

1940 г. — родился Яак ЛИПСО (баскетбол)

1941 г. — родился Геннадий ШИШИГИН (гребля на байдарках и каноэ)

читать далее
Наверх