Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Спортсмены 33 регионов примут участие в командном чемпионате России по прыжкам на батуте в Краснодаре

5 - Одной строкой

<p align="justify">Около 350 спортсменов из 33 регионов примут участие в командном чемпионате России по прыжкам на батуте, который пройдет в Краснодаре 16-18 марта. "Соревнования состоятся в самом крупном на Кубани спорткомплексе "Баскет-Холл", вмещающем более 4000 зрителей",- сообщил сегодня руководитель пресс-службы регионального министерства физкультуры и спорта <b>Николай Буянов</b>.</p>

14:4712.03.2013

Около 350 спортсменов из 33 регионов примут участие в командном чемпионате России по прыжкам на батуте, который пройдет в Краснодаре 16-18 марта.

"Соревнования состоятся в самом крупном на Кубани спорткомплексе "Баскет-Холл", вмещающем более 4000 зрителей",- сообщил сегодня корр. ИТАР-ТАСС руководитель пресс-службы регионального министерства физкультуры и спорта Николай Буянов.

Среди участников – победители и призеры всероссийских и международных соревнований. Кубань, где прыжки на батуте являются приоритетным видом спорта, будет представлена командой из 90 начинающих и опытных батутистов, в которую вошли серебряный призер лондонской Олимпиады Дмитрий Ушаков, чемпион Европы Никита Федоренко.

Одновременно с чемпионатом состоятся Всероссийские соревнования "Надежды России", участие в которых примут спортсмены в возрасте 13-14 лет.

По итогам турнира лучшие спортсмены получат право выступить на чемпионате мира по прыжкам на батуте, который пройдет с 3 по 11 ноября в столице Болгарии Софии.

нет комментариев
Опубликовать
Виды спорта (1):
Читают по теме
14:15 11.04.2012

Спортсмен из города Ейска Никита Федоренко стал первым батутистом в Краснодарском крае, завоевавшим лицензию на Олимпийские игры в Лондоне. Никите 20 лет. В школу батутистов он пришел в 2000 году, вслед за многими местными ребятами, восхищенными тогда спортивным подвигом знаменитых кубанских спортсменов...

Спортивный хронограф
Сегодня, 29 марта

1925 г. — родился Давид ЦИМАКУРИДЗЕ (борьба вольная)

1929 г. — родился Гиви КАРТОЗИЯ (борьба греко-римская)

1937 г. — родился Сурен МАРКАРОВ (водное поло)

1940 г. — родился Виктор СЕРЕБРЯНИКОВ (футбол)

1942 г. — родился Владимир ГУЛЮТКИН (борьба вольная)

читать далее
Сегодня в новостях
Наверх