Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Союз биатлонистов России поможет обновить биатлонный комплекс в Мурманске

58 - Внутреняя страница новости

<p align="justify">Союз биатлонистов России поможет реконструировать биатлонный комплекс в мурманской Долине Уюта, где сейчас тренируется сборная российских стреляющих лыжников. Об этом на встрече с мурманским губернатором <b>Дмитрием Дмитриенко</b> заявил вчера исполнительный директор союза <A class=clink6 href="http://www.infosport.ru/xml/t/person.xml?id=4617" target=new>Сергей Кущенко</A>. Он выразил благодарность администрации региона за теплый прием и создание для спортсменов условий для проведения заключительного сбора перед началом сезона.</p>

9:0812.11.2010

Союз биатлонистов России поможет реконструировать биатлонный комплекс в мурманской Долине Уюта, где сейчас тренируется сборная российских стреляющих лыжников. Об этом на встрече с мурманским губернатором Дмитрием Дмитриенко заявил вчера исполнительный директор союза Сергей Кущенко. Он выразил благодарность администрации региона за теплый прием и создание для спортсменов условий для проведения заключительного сбора перед началом сезона, сообщает ИТАР-ТАСС.

"Сборная команда завершает тренировочный период, по итогам которого будет назван состав для выступления на этапах Кубка мира, - сказал Сергей Кущенко. - Результаты большого подготовительного цикла подготовки мы все увидим. А чтобы не столкнуться с проблемами отсутствия снега, как в этом году, будем и впредь планировать проведение сбора национальной и молодежной команд России в ноябре в Долине Уюта Мурманска. Спортсменов, тренеров и специалистов сборной условия приема и качество здешних лыжных трасс для тренировок вполне устроили. Обязательно поможем с реконструкцией стрельбища, чтобы оно соответствовало международным стандартам".

В свою очередь губернатор заверил, что все запланированные работы по реконструкции стадиона будут выполнены в намеченный срок. "Кроме того, в наших планах и строительство гостиницы для спортсменов", - сообщил он.

нет комментариев
Опубликовать
Виды спорта (1):
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 23 апреля

1933 г. — родился Валентин БУБУКИН (футбол)

1940 г. — родился Юрий ПОСЕВИН (настольный теннис)

1946 г. — родился Анатолий БЫШОВЕЦ (футбол)

1946 г. — родился Александр КЕРЧЕНКО (конькобежный спорт)

1949 г. — родился Валентин БАЛАХНИЧЕВ (легкая атлетика)

читать далее
Наверх