Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Состоятся поединки Кубка Санкт-Петербурга по армрестлингу

58 - Внутреняя страница новости

<p align="justify"><b>21 июля</b> в дансинг клубе "Пати-Фон" пройдут очередные поединки Кубка Санкт-Петербурга по армрестлингу. В этот вечер состояться четыре поединка. Одним из самых интригующих должен стать поединок в легком весе между <A class=clink6 href="http://www.infosport.ru/search/searchall.aspx?ts=%D0%90%D0%BD%D1%82%D0%BE%D0%BD%20%D0%90%D0%BB%D0%B5%D0%BA%D1%81%D0%B5%D0%B5%D0%B2" target=new>Антоном Алексеевым</a> и <b>Виталием Калмыковым</b>...</p>

13:4719.07.2005

21 июля в дансинг клубе "Пати-Фон" пройдут очередные поединки Кубка Санкт-Петербурга по армрестлингу. В этот вечер состояться четыре поединка. Одним из самых интригующих должен стать поединок в легком весе между Антоном Алексеевым и Виталием Калмыковым.

Действующий чемпион Санкт-Петербурга Антон Алексеев сейчас находится в превосходной форме. На первом этапе Кубка он без труда разобрался с двукратным чемпионом мира Александром Соколовым. Виталий Калмыков в начале июля вернулся с Болгарии, где завоевал золото первенства Европы по борьбе на руках. Теперь Виталий готов подтвердить свой высоки уровень и на родной питерской арене!

«Слишком сложно дать прогноз на возможный исход встреч – поделился своим мнением один из лучших тяжеловесов России Сергей Патрикеев, - Именно в силу молодости и амбициозности обоих, результат практически непредсказуем».

Также в этот вечер стартуют поединки за титул абсолютного чемпиона Северо-западного региона России. Начиная с 21 июля в дансинг-клубе «Пати-Фон» пройдет серия рейтинговых поединков по итогам которых будет определен претендент на титульный бой с действующим абсолютным чемпионом Дзамболатом Цориевым.

В первом рейтинговом поединке встретятся чемпион мира среди студентов, финалист чемпионата России Сергей Патрикеев и многократный чемпион Санкт-Петербурга, победитель первенства России Борис Поска.

Список боев:

Кубок Санкт-Петербурга:
легкий вес:
Антон Алексеев – Виталий Калмыков
Средний вес:
Роман ГадлевскийВиктор Шевеленко
полутяжелый вес:
Евгений ШишовМихаил Киселев
тяжелый вес:
Алексей БрикСтепан Концевич

Бои за титул абсолютного чемпиона СЗ России:
Сергей Патрикеев – Борис Поска

Организатор соревнований: компания «Армрестлинг промоушен»

Адрес дансинг клуба «Пати-Фон»: г. Санкт-Петербург, пр. Большевиков, 18, ст.м. «Ул.Дыбенко»
Начало соревнований в 19.00
Вход свободный.

Василий Кузнецов Федерация армрестлинга Санкт-Петербурга, специально для ИА "Стадион"

нет комментариев
Опубликовать
По теме (1):
Виды спорта (1):
Регионы (1):
Читают по теме
10:26 21.10.2005
Дзамболат Цориев отстоял свой титул абсолютного чемпиона Северо-запада России по армрестлингу

При счете 7-3 по поединкам Дзамболат Цориев отстоял свой титул абсолютного чемпиона Северо-запада России по армрестлингу в бою с Сергеем Патрикеевым, финалистом национального чемпионата в супер-тяжелом весе...

Спортивный хронограф
Сегодня в новостях
Наверх