Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Соболезнования родным и близким Леонида Гарта

58 - Внутреняя страница новости

<p align="justify"><A class=clink6 href="http://www.infosport.ru/xml/t/fullinfo.xml?person=3719" target=new>Владимир Путин</A> выразил соболезнования родным и близким президента Федерации санного спорта России <A class=clink6 href="http://www.infosport.ru/xml/t/fullinfo.xml?person=4653" target=new>Леонида Гарта</A> в связи с его трагической гибелью. Леонид Гарт погиб накануне в Хорватии. «Ушёл из жизни талантливый, целеустремлённый, увлечённый своим делом человек и настоящий профессионал. Его исключительная работоспособность и ответственность, стремление внести значимый личный вклад в развитие лучших традиций отечественного спорта вызывали глубокое уважение».</p>

9:3026.06.2012

Владимир Путин выразил соболезнования родным и близким президента Федерации санного спорта России Леонида Гарта в связи с его трагической гибелью. Леонид Гарт погиб накануне в Хорватии.

В телеграмме, в частности, говорится:

«Ушёл из жизни талантливый, целеустремлённый, увлечённый своим делом человек и настоящий профессионал. Его исключительная работоспособность и ответственность, стремление внести значимый личный вклад в развитие лучших традиций отечественного спорта вызывали глубокое уважение».

Леонид Гарт возглавил Федерацию санного спорта России в июне 2010 года и за два года успел многое сделать для развития этого вида спорта в стране. В частности, была реконструирована санно-бобслейная трасса в Парамонове, которую в феврале этого года посетил занимавший пост премьер-министра Владимир Путин. Леонид Гарт принял также участие в совещании, которое провёл глава Правительства, обсудив с Владимиром Путиным ряд актуальных вопросов.

Пресс-служба Администрации Президента РФ

нет комментариев
Опубликовать
Виды спорта (1):
Регионы (1):
Читают по теме
16:24 27.06.2012
Причиной смерти главы Федерации санного спорта России стал инфаркт

Вчера, 26 июня, в Сплите (Хорватия) состоялась судебно-медицинская экспертиза по поводу трагической смерти президента Федерации санного спорта России Леонида Гарта, случившейся 24 июня. Вскрытие показало, что Леонид Игоревич скоропостижно скончался от инфаркта – не выдержало сердце. Следов насильственной смерти не обнаружено. Напомним, что тело Леонида Гарта обнаружили вечером 24 июня в районе острова Брач в Адриатическом море.

12:58 26.06.2012

24 июня в Хорватии трагически погиб президент Федерации санного спорта России Леонид Гарт. Своё соболезнования выразило Министерство спорта РФ. Текст соболезнования публикует пресс-служба Федерации санного спорта России. «Министерство спорта РФ выражает глубокие соболезнования по поводу трагической гибели Леонида Гарта – его супруге и матери, сотрудникам Федерации санного спорта России, спортсменам, тренерам и специалистам сборных России по санному спорту и натурбану...»

15:19 25.06.2012

Президент Федерации санного спорта России (ФССР) Леонид Гарт погиб в Хорватии в результате несчастного случая, сообщили агентству "Р-Спорт" в спортивной структуре. Подробности трагедии, которая произошла, по сообщению сайта (ФССР), в воскресенье, пока неизвестны. Предположительно, смерть наступила в результате несчастного случая на воде. Да, произошло несчастье, но пока мы не знаем, что конкретно случилось, - сказал в понедельник по телефону представитель федерации Михаил Потапов.

Спортивный хронограф
Сегодня, 29 марта

1925 г. — родился Давид ЦИМАКУРИДЗЕ (борьба вольная)

1929 г. — родился Гиви КАРТОЗИЯ (борьба греко-римская)

1937 г. — родился Сурен МАРКАРОВ (водное поло)

1940 г. — родился Виктор СЕРЕБРЯНИКОВ (футбол)

1942 г. — родился Владимир ГУЛЮТКИН (борьба вольная)

читать далее
Наверх