Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Смоленские городошники успешно выступили на международном турнире в Белоруссии

58 - Внутреняя страница новости

<p align="justify">В Молодечно Республики Беларусь в 13-й раз проходил международный турнир по городошному спорту памяти жертв на Чернобыльской АЭС. Более 60 спортсменов из 5 государств, в числе которых 30 мастеров, 5 заслуженных мастеров спорта, приняли участие в этих соревнованиях...</p>

11:3312.05.2006

В Молодечно Республики Беларусь в 13-й раз проходил международный турнир по городошному спорту памяти жертв на Чернобыльской АЭС. Более 60 спортсменов из 5 государств, в числе которых 30 мастеров, 5 заслуженных мастеров спорта, приняли участие в этих соревнованиях.

В состязаниях успешно выступили смоленские спортсмены. Мастер спорта Виктор Журавлев завоевал медаль. Кандидат в мастера спорта Дмитрий Валиков также завоевал медаль - бронзовую. Дмитрий Валиков - воспитанник из детско-юношеской школы профсоюзов - на 90 фигур затратил 128 бит, завоевав право на присвоение ему звания мастера спорта России, сообщает ИА REGNUM.

нет комментариев
Опубликовать
Виды спорта (1):
Регионы (1):
Читают по теме
16:15 09.11.2010

"Одна из ведущих спортсменок сборной страны по горнолыжному спорту Елена Простева в начавшемся зимнем сезоне, к сожалению, больше не выступит, - сообщил тренер женской сборной России Сергей Комаров. - Проведенное после ряда летне-осенних сборов команды медицинское обследование показало, что ставшая хронической травма спины у спортсменки потребует хирургического вмешательства"...

Спортивный хронограф
Сегодня, 16 апреля

1927 г. — родился Юрий ВИНОГРАДОВ (гребля на байдарках и каноэ)

1929 г. — родился Владимир ХВОРИКОВ

1930 г. — родился Федор БОГДАНОВСКИЙ (тяжелая атлетика)

1932 г. — родился Нодар ГВАХАРИЯ (водное поло)

1933 г. — родилась Вера КРЕПКИНА (КАЛАШНИКОВА) (легкая атлетика)

читать далее
Наверх