Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Скончался ведущий игрок регбийной команды Красноярска "Енисей-СТМ"

58 - Внутреняя страница новости

<p align="justify">Неоднократный чемпион России, красноярская регбийная команда "Енисей-СТМ" потеряла одного из своих ведущих игроков.</p> <p align="justify">Как сообщили РИА "Новости" в четверг в городском спорткомитете Красноярска. В местной больнице скорой медицинской помощи /БСМП/ скончался 24-летний полузащитник команды <b>Юрий Кошелев</b>.</p>

10:2420.02.2003

Неоднократный чемпион России, красноярская регбийная команда "Енисей-СТМ" потеряла одного из своих ведущих игроков.

Как сообщили РИА "Новости" в четверг в городском спорткомитете Красноярска. В местной больнице скорой медицинской помощи /БСМП/ скончался 24-летний полузащитник команды Юрий Кошелев.

10 дней назад регбист был помещен в БСМП с признаками острого распираторного заболевания. Однако умер Юрий от сердечной недостаточности и предполагаемого поражения других внутренних органов. Это произошло во время проведения врачебного консилиума в той больничной палате реанимационного отделения, где он находился в тот момент.

По версии одного из врачей, Кошелев мог скончаться из-за того, что примерно в течение месяца "переносил простудное заболевание на ногах, и слишком поздно обратился к медикам", что и могло вызвать серьезные осложнения.

нет комментариев
Опубликовать
Виды спорта (1):
Регионы (1):
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 24 апреля

1927 г. — родилась Галина ГРОМЫКО (гимнастика художественная)

1930 г. — родился Василий ЗЕНИН (борьба греко-римская)

1932 г. — родился Владимир ЕНГИБАРЯН (бокс)

1937 г. — родился Алексей ДОКТОРЕВИЧ (конькобежный спорт, шорт-трек)

1937 г. — родился Виктор ЗУБКОВ (баскетбол)

читать далее
Наверх