Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

"СК Мордовия" выиграла Кубок чемпионов ПФО

58 - Внутреняя страница новости

<p align="justify">16 апреля в СК "Мордовия" состоялся финал Кубка чемпионов Приволжского федерального округа по мини-футболу. Как сообщил президент ассоциации мини-футбола РМ <A class=clink6 href="http://www.infosport.ru/search/searchall.aspx?ts=%D0%BE%D0%BB%D0%B5%D0%B3%20%D0%B3%D0%BE%D0%BB%D0%BE%D0%B2%D0%B0%D0%BD%D0%BE%D0%B2" target=new>Олег Голованов</a>, в турнире приняли участие шесть сильнейших команд ПФО. Противниками саранских "СК Мордовия" и "ТПС" выступили "Сал-Дан" (Татарстан), "ГНК" (Пенза), "Нижняя Волга" (Саратов) и "Клен" (Марий Эл)...</p>

15:3317.04.2006

16 апреля в СК "Мордовия" состоялся финал Кубка чемпионов Приволжского федерального округа по мини-футболу.

Как сообщил президент ассоциации мини-футбола РМ Олег Голованов, в турнире приняли участие шесть сильнейших команд ПФО. Противниками саранских "СК Мордовия" и "ТПС" выступили "Сал-Дан" (Татарстан), "ГНК" (Пенза), "Нижняя Волга" (Саратов) и "Клен" (Марий Эл). Основными соперниками хозяев поля в борьбе за Кубок стали "Сал-Дан" и "ГНК". В финале "СК Мордовия" встретилась с "Сал-Даном". Хозяева поля, не имеющие в своем активе ни одного поражения, победили и в этом матче. Отправив в ворота татарских футболистов семь мячей, "СК Мордовия" пропустила лишь три. С аналогичным счетом победу одержала и другая саранская команда "ТПС" над аутсайдерами турнира - "Кленом".

Последний финальный матч столкнул саратовцев и пензяков. В этом противостоянии с минимальной разницей в счете сильнее оказались первые 5:4. В итоге с 15 очками в активе обладателями Кубка стал "СК Мордовия". На втором месте расположился "Сал-Дан", проигравший лидерам пять очков. Третье место досталось футболистам "ГНК" (8 очков). Вторую часть турнирной таблицы поделили "ТПС" (7), "Нижняя Волга" (3) и "Клен", не набравший ни одного очка. Лучшим игроком турнира признан футболист "СК Мордовия" Алексей Фоменко. Звания лучшего нападающего удостоен Сергей Емелин из "ТПС".

РИА "Столица С", специально для ИА "Стадион"

нет комментариев
Опубликовать
По теме (1):
Виды спорта (1):
Читают по теме
9:05 22.08.2006
В Мордовии определены финалисты "Кубка Дружбы"

20 августа в столице Мордовии состоялись полуфинальные встречи традиционного турнира "Кубок Дружбы" по мини-футболу. Право на участие в финале получили футболисты "Ренессанса" и "Дизайн-Строительства"...

Спортивный хронограф
Сегодня, 19 апреля

1938 г. — родилась Марита КАТУШЕВА (АВЕН) (волейбол)

1939 г. — родился Сергей НЕВЕРКОВИЧ

1939 г. — родилась Анна СКОРОДУМОВА (теннис)

1940 г. — родился Евгений УСАНОВ (борьба греко-римская, армрестлинг)

1942 г. — родилась Ласма КАУНИСТЕ (АВОТИНА) (конькобежный спорт)

читать далее
Наверх