Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Сильнейшие спортсмены выступят на 5-м этапе розыгрыша Кубка мира по натурбану в Москве

58 - Внутреняя страница новости

<p align=justify>Сильнейшие спортсмены из Австрии, Италии, Германии, Словении, Польши, Чехии, Боснии и Герцеговины, Украины и России выступят на 5-м этапе розыгрыша Кубка мира по натурбану, который пройдет <b>22-23 января</b> на Воробьевых горах в Москве... </p>

13:0021.01.2004

Сильнейшие спортсмены из Австрии, Италии, Германии, Словении, Польши, Чехии, Боснии и Герцеговины, Украины и России выступят на 5-м этапе розыгрыша Кубка мира по натурбану, который пройдет 22-23 января на Воробьевых горах в Москве.

Как сказал в беседе генеральный секретарь Федерации санного спорта России Михаил Потапов, "все лидеры российской команды примут участие в московском этапе, в том числе чемпионка мира и Европы Екатерина Лаврентьева, призеры мировых первенств, победители этапов Кубка мира Юлия Ветлова, Павел Поршнев, Иван Лазарев, чемпион мира-2002 Алексей Лебедев".

Организаторами соревнований выступают Международная федерация санного спорта, Госкомспорт России, Москомспорт, федерация санного спорта России.

Открытие турнира 22 января в 16:30 мск. Тренировочные заезды в 17:00. Соревновательные заезды начнутся в 19:45.

23 января начало состязаний в 17:00.

нет комментариев
Опубликовать
Виды спорта (1):
Регионы (1):
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 29 марта

1925 г. — родился Давид ЦИМАКУРИДЗЕ (борьба вольная)

1929 г. — родился Гиви КАРТОЗИЯ (борьба греко-римская)

1937 г. — родился Сурен МАРКАРОВ (водное поло)

1940 г. — родился Виктор СЕРЕБРЯНИКОВ (футбол)

1942 г. — родился Владимир ГУЛЮТКИН (борьба вольная)

читать далее
Наверх