Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Школам Республики Ингушетия передано 245 футбольных и баскетбольных мячей

58 - Внутреняя страница новости

<p align="justify">В канун Дня защиты детей Полномочное представительство Республики Ингушетия в Ростовской области совместно с Министерством по физической культуре и спорту Ростовской области в лице министра по физической культуре и спорту Ростовской области <b>Валерия Вакулова</b>, при поддержке ингушских бизнесменов передало 245 футбольных и баскетбольных мячей для 118 школ Республики Ингушетия...</p>

16:5601.06.2011

В канун Дня защиты детей Полномочное представительство Республики Ингушетия в Ростовской области совместно с Министерством по физической культуре и спорту Ростовской области в лице министра по физической культуре и спорту Ростовской области Валерия Вакулова, при поддержке ингушских бизнесменов передало 245 футбольных и баскетбольных мячей для 118 школ Республики Ингушетия.

«Международный день защиты детей - это, прежде всего, напоминание взрослым о необходимости соблюдения прав детей на жизнь, на свободу мнения, образование, отдых, на защиту от физического и психологического насилия. Всем нам необходимо предпринимать усилия , чтобы наши дети, могли с улыбкой через несколько лет вспоминать годы, когда они были маленькими, когда они росли, и входили во взрослую жизнь», - отметил Полномочный представитель Республики Ингушетия в Ростовской области Магомед Дарсигов.

Сегодня Министерством спорта Ингушетии мячи были переданы школам республики, сообщает пресс-служба Главы Республики Ингушетия.

нет комментариев
Опубликовать
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 24 апреля

1927 г. — родилась Галина ГРОМЫКО (гимнастика художественная)

1930 г. — родился Василий ЗЕНИН (борьба греко-римская)

1932 г. — родился Владимир ЕНГИБАРЯН (бокс)

1937 г. — родился Алексей ДОКТОРЕВИЧ (конькобежный спорт, шорт-трек)

1937 г. — родился Виктор ЗУБКОВ (баскетбол)

читать далее
Наверх