Интернет газета Российский Стадион, новости и события по всем видам спорта. Календарь событий спорта. Результаты соревнований и игр. Архив новостей и событий в свободном доступе. Олимпиада, олимпийские игры, Пять колец над Российским стадионом, новости спорта, календарь событий спорта, архив новостей, спортивные новости, сочи 2014, стадион, эстафета олимпийского огня, спортивная индустрия.
stadium.ru RSS stadium.ru Добавить в закладки stadium.ru Подпишись на рассылку stadium.ru Разместить рекламу
x

Введите Ваш e-mail чтобы подписаться

Шихан Андрэ Коньярд 8-й Дан Айкидо Кокусай Хироказу Кобаяси впервые выступит на пресс-конференции в Москве

58 - Внутреняя страница новости

<p align="justify">10 апреля в 14:00 в Москве состоится пресс-конференция Андрэ Коньярда Шихана 8-й Дан Айкидо Кокусай Хироказу Кобаяси. Шихан Андрэ Коньярд изучал Айкидо в последней самой развитой форме, к которой О&#39;Сенсей Уэсиба – основатель Айкидо - пришел на склоне лет. В дальнейшем он продолжил совершенствовать искусство Айкидо согласно принципам, заложенным О&#39;Сенсеем...</p>

16:2509.04.2012

10 апреля в 14:00 в Москве состоится пресс-конференция Андрэ Коньярда Шихана 8-й Дан Айкидо Кокусай Хироказу Кобаяси. Шихан Андрэ Коньярд изучал Айкидо в последней самой развитой форме, к которой О'Сенсей Уэсиба – основатель Айкидо - пришел на склоне лет. В дальнейшем он продолжил совершенствовать искусство Айкидо согласно принципам, заложенным О'Сенсеем. В настоящее время его учение продолжают последователи по всему миру.

Данной пресс-конференции предшествовали практические семинары Шихана Андрэ Коньярда. Мероприятия успешно прошли 7 апреля в спорт-клубе «Самурай» (Лужники, г. Москва), 8 апреля в Спорт-Центре (г. Реутов) при поддержке Российской Академии Айкидо.

В ходе предстоящей пресс-конференции Андрэ Коньярд раскроет секреты мастерства нового и неизвестного для многих стиля Айкидо Хироказу Кобаяси. Участникам мероприятия будет также предложено много полезной информации как по традиционным техникам Айкидо, так и по аспектам фехтования дзе (деревянная палка) и боккеном (деревянный меч) - Айкикен и Айкидзё. Интерес, прежде всего, представляет согласованность стиля фехтования деревянным оружием с принципами Айкидо.

Шихан Андрэ Коньярд получил международную известность и заслуженный авторитет не только в боевом искусстве, но и в области литературы.

Адрес проведения пресс-конференции:

Москва, ул. Давыдковская, дом 3, корпус 2, галерея «Марго-Арт»

Телефон для аккредитации: (985) 991-96-77, (495) 771-00-08, (495) 787 67 73

нет комментариев
Опубликовать
Виды спорта (1):
Регионы (1):
Читают по теме
Спортивный хронограф
Сегодня, 29 марта

1925 г. — родился Давид ЦИМАКУРИДЗЕ (борьба вольная)

1929 г. — родился Гиви КАРТОЗИЯ (борьба греко-римская)

1937 г. — родился Сурен МАРКАРОВ (водное поло)

1940 г. — родился Виктор СЕРЕБРЯНИКОВ (футбол)

1942 г. — родился Владимир ГУЛЮТКИН (борьба вольная)

читать далее
Сегодня в новостях
Наверх